Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 27 мая

27.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна в Деве разделяет поддерживающие связи с Юпитером и узлами судьбы рано утром, дорогой Рам, создавая приятную энергию непосредственно перед рассветом. К сожалению, управлять вибрацией после пробуждения будет сложнее из-за резкого т-образного квадрата между солнцем, Луной и Сатурном. Ожидайте, что люди будут в плохом настроении, когда вы будете проходить через эти вибрации, но постарайтесь не принимать это близко к сердцу, если столкнетесь с одним-двумя кислыми яблоками. У вас будет шанс прояснить свои мысли позже этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, особенно если вы будете заняты и будете работать руками. 

Телец

Космос будет излучать на вас дополнительные приятные вибрации в самые ранние часы этого утра, дорогой Телец, поскольку луна в Деве соединяется с Юпитером и узлами судьбы. Сохраняйте эти поддерживающие чувства так долго, как сможете, поскольку жесткая связь между солнцем, Луной и Сатурном обязательно обострит атмосферу к наступлению утра. Остерегайтесь врагов и мелких сплетен и держитесь подальше от любого, кто может попытаться размешать кашу. К счастью, ваши разговоры будут казаться более легкими и заслуживающими доверия позже вечером, когда Меркурий станет активным в вашем знаке.

Близнецы

Луна в Деве соединяется с Юпитером и Узлами Судьбы этим утром, дорогие Близнецы, предвещая сладкие сны, которые могут дать представление о том, где вы можете найти удачу. К сожалению, вас может ожидать несколько неприятных пробуждений, как только солнце попадет вам в глаза, из-за резкого т-образного квадрата между солнцем, Луной и Сатурном, что создаст напряженную и ограничительную атмосферу за столом. Вам может начать казаться, что другие пытаются контролировать вас, хотя вместо этого вам следует сосредоточиться на том, как вы, возможно, сдерживаете себя. К счастью, ближе к вечеру атмосфера разрядится, поскольку Луна и Меркурий принесут мир в ваш дом. 

Рак

Слова сегодня будут твоими друзьями и врагами, дорогой Рак, поскольку луна в Деве образует суровый т-образный квадрат с солнцем и Сатурном. Избегайте искушения поправлять других или инициировать дебаты, так как люди не будут такими терпеливыми и понимающими, как вы. Подумайте о посещении занятий йогой или религиозной службы, если вы нуждаетесь в общении, но не хотите погружаться в то, что может стать напряженной ситуацией. К счастью, атмосфера будет более безопасной для обсуждения, когда Меркурий станет активным этим вечером, что станет прекрасным поводом выйти из дома и попытаться познакомиться с новыми людьми. 

Лев

Проснувшись сегодня утром, дорогой Лев, вы можете почувствовать себя подавленным, поскольку луна в Деве входит в суровый т-образный квадрат с солнцем и Сатурном. Эти флюиды будут сохраняться по мере того, как будут проходить часы, и вам может быть трудно найти мотивацию для выполнения своих обязанностей по дому в выходные. Если вам нужно ненадолго спрятаться, идите вперед и дайте себе пространство, но помните, что вы не можете бесконечно убегать от жизни. К счастью, атмосфера разрядится сегодня вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, что позволит вам почувствовать себя более приземленным и собранным, что идеально подходит для того, чтобы ощутить вкус роскоши. 

Дева

Хорошие флюиды будут исходить в самые ранние часы этого утра, дорогая Дева, поскольку Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, формируя приятные связи с Юпитером и узлами судьбы. Этот космический климат окажет на вас духовное воздействие, поэтому обязательно отмечайте любые необычные сны, которые всплывают в вашей душе. К сожалению, напряженность будет нарастать по мере того, как часы будут идти своим чередом, и Луна войдет в суровый т-образный квадрат с солнцем и Сатурном, угрожая спровоцировать упрямых или грубых личностей. К счастью, атмосфера смягчится позже вечером, когда Меркурий станет активным, хотя, возможно, лучше всего провести время в медитации.

Весы

Ничего страшного, если вы хотите провести большую часть субботы, прячась под одеялом, дорогие Весы, поскольку луна в Деве образует резкий т-образный квадрат с солнцем и Сатурном. Как только вы, наконец, решите встать с самой уютной кровати, обязательно посвятите свое время и энергию оздоровлению, выбирая занятия, продукты питания и компанию, которые помогают поддерживать ваше тело, разум и дух. Близость легко наступит позже этим вечером, когда Луна пошлет Меркурию воздушный поцелуй, помогая укрепить ваши самые важные узы, особенно когда обсуждаются темы, касающиеся обязательств. 

Скорпион

Избегайте соблазна первым делом с утра потянуться к своим экранам, дорогой Скорпион, поскольку луна в Деве совпадает с солнцем в Близнецах и Сатурном. Хотя выходные, безусловно, предназначены для отдыха, тревожное чувство может поселиться в вас, если вы попадете в круговорот прокрутки doom. Если вам нужно как следует отвлечься, подумайте о том, чтобы исследовать новые районы вашего района или поработать над увлекательным проектом. К счастью, более приятные флюиды разольются позже этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, создавая кокетливую атмосферу, которая идеально подходит для привлечения внимания и, возможно, для новой интрижки. 

Стрелец

Вы можете чувствовать себя эмоционально заблокированным или измотанным этим утром, дорогой Стрелец, поскольку луна в Деве входит в суровый т-образный квадрат с солнцем и Сатурном. Вместо того чтобы заставлять себя общаться с другими людьми или выполнять социальные планы на выходные, подумайте о создании пространства, в котором вы могли бы обрабатывать свои эмоции. Вы почувствуете себя более разговорчивым позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, что станет прекрасным поводом повидаться с вашими близкими. Однако у вас также могут быть какие-то дела по дому, которые нужно наверстать, поэтому старайтесь не задерживаться в своих лентах в социальных сетях слишком долго. 

Козерог

Выспись, если сможешь, этим утром, дорогой Козерог, поскольку луна в Деве разделяет приятные связи с Юпитером и Узлами Судьбы в самые ранние часы. Эти вибрации настроят вас на приятные сны, хотя вы проснетесь и столкнетесь с более суровой реальностью, когда Луна войдет в т-образный квадрат с солнцем и Сатурном. Это небесное противостояние может привести к резкому поведению ваших близких, испытывая ваше терпение, поскольку вы стремитесь поддерживать радость и сострадание. К счастью, у вас будет шанс развеять эти мрачные флюиды, когда Меркурий станет активным этим вечером, хотя вам захочется проявить инициативу и хорошенько посмеяться. 

Водолей

Дорогой Водолей, в начале выходных у вас может возникнуть искушение полностью сбросить кожу, поскольку луна в Деве вдохновляет вас избавиться от стресса предыдущей рабочей недели. К сожалению, резкий т-образный квадрат с солнцем и Сатурном может осложнить ваши планы, особенно если у кого-то из ваших лучших друзей сейчас трудный момент или он переживает драму. Вместо того чтобы изо всех сил пытаться собрать воедино программу, которая развалилась на части, используйте эти вибрации как возможность плыть по течению и отпустить то, что не хочет закрепляться. Сладость найдет вас сегодня вечером, когда луна соединится с Меркурием, что станет прекрасным поводом залечь на дно дома. 

Рыбы

Атмосфера может показаться не такой приятной, когда ты проснешься этим утром, дорогая Рыбка, из-за резкого т-квадрата между солнцем в Близнецах, Луной в Деве и Сатурном. Романтические разочарования, неуверенность в себе и семейная драма - все это может способствовать возникновению любого напряжения, с которым вы вынуждены сталкиваться прямо сейчас, но старайтесь не отказываться от своих собственных потребностей, продвигаясь по этой каменистой космической местности. Более легкая энергия овладеет вами этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, поощряя вас любезно обсуждать любые вопросы, требующие решения, особенно когда речь идет о близких друзьях и романтических партнерских отношениях. 

Новости других СМИ