Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 29 мая

29.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна переходит в Весы и сектор вашей карты, который управляет любовью, дорогой Овен, поэтому обязательно откройте свое сердце тем, кто ценит и обожает вас. Между тем, рука помощи от Плутона может придать глубину любым платоническим или романтическим отношениям, которые вы надеетесь развить, хотя, возможно, вам придется сделать первый шаг, ослабив бдительность. Прилив страсти и креативности разольется по вашим венам этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй огненному Марсу, что станет идеальным поводом для того, чтобы совершить что-то уникальное и авантюрное со своей лучшей подругой или второй половинкой. 

Телец

Звезды попросят тебя этим утром проявить свою эффективную сторону, дорогой Бык, поскольку луна в Весах подталкивает тебя к тому, чтобы ты занялся своими планами, здоровьем и чувством организованности. Эти вибрации идеально подходят для упорной работы по достижению ваших целей, а рука помощи от Плутона позволит вам продвинуться в вашей карьере, особенно когда демонстрируется командная работа. Инвестируйте в приведение в порядок своего пространства этим вечером, когда Марс становится активным в секторе вашей карты, который управляет домашним счастьем, мотивируя вас гордиться своим пространством и тем, что вы его поддерживаете. 

Близнецы

Звезды выстроятся в ряд, чтобы повысить вашу уверенность, дорогие Близнецы, благодаря приятному обмену мнениями между Луной в Весах и наделяющим силой Плутоном. Погрузитесь в эти хорошие вибрации, начав свой выходной день с сеанса медитации, чтения позитивных мантр, обретения своей веры и просьбы к другой стороне поддержать ваши начинания. Остерегайтесь беспокойства, страхов и дискомфорта сегодня днем, когда Луна образует ряд несбалансированных аспектов над головой. Ваше самосознание также может пострадать, что даст вам хороший повод залечь на дно во время работы над увлекательным проектом. Планируйте заняться чем-нибудь веселым этим вечером, так как Марс побуждает вас к общению. 

Рак

Сегодня утром вам будет трудно покинуть уют своего дома, дорогой Рак, поскольку луна в Весах наполняет ваше пространство чувством гармонии и изящества. Тем временем Плутон будет активен над головой, побуждая вас предпринимать действия, направленные на личную эволюцию, и в то же время открывая свое сердце переменам. Постарайтесь не отвлекаться на свою электронику сегодня днем, когда на небе образуется ряд несбалансированных явлений, и подумайте о проведении кратковременной очистки устройств в вашем доме. Постарайтесь приготовить вкусное блюдо этим вечером, поскольку Марс подталкивает вас к тому, чтобы потакать своим чувствам, заботясь о своих близких. 

Лев

Этим утром, дорогой Лев, ты окажешься в любопытном и умственно обновленном месте, поскольку Луна дебютирует в Весах и твоем солнечном третьем доме. Между тем, рука помощи от Плутона позволит вам вести серьезные разговоры с людьми, которых вы любите, давая вам шанс устранить недоразумения, говоря свою правду. Вы почувствуете вдохновение позже этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, заставляя ваш блестящий ум наполниться новыми идеями. Эти вибрации также могут помочь вам произвести хорошее впечатление там, где это наиболее важно, так что не бойтесь проявить себя!

Дева

Вы пробудитесь к заземленной и гармоничной энергии, когда Луна дебютирует в Весах, побуждая вас использовать свою благодарность, потакая своим чувствам. Вы также можете обнаружить, что вас тянет к более прекрасным вещам в жизни, так что не чувствуйте себя виноватым из-за того, что по дороге на работу забегаете выпить изысканный эспрессо или выпечку. Сегодня днем ваша интуиция только выиграет от усиления, хотя вам следует быть внимательным и оставаться на месте. Этим вечером импульсивная энергия проявится, когда Марс станет активным в вашем солнечном двенадцатом доме, помогая вам освободиться от ваших внутренних оговорок и страхов. 

Весы

Странные сны могут застать вас сегодня рано утром, дорогие Весы, поскольку луна в Деве сталкивается с Нептуном. Хотя эти неземные встречи могут указывать на страхи, похороненные глубоко в вашем подсознании, старайтесь не позволять странным переживаниям из царства сна ухудшать ваше настроение. К счастью, вы начнете чувствовать себя более приподнято, когда Луна войдет в ваш знак, действуя как глоток свежего воздуха и мотивируя вас ярко сиять. Следите за ревнивым или собственническим поведением других людей, когда во второй половине дня сформируется ряд неуравновешенных аспектов, и избегайте тех, кто ищет ссоры. Планируйте выбраться сегодня вечером, когда Марс побудит вас исследовать свое сообщество. 

Скорпион

Сегодня утром, дорогой Скорпион, ты будешь в тихом, но спокойном настроении, поскольку Луна дебютирует в Весах и секторе твоей карты, который управляет самоанализом. Одиночество может быть ключом к восстановлению чувства равновесия прямо сейчас, поэтому не бойтесь просить о уединении, если вы в нем нуждаетесь. Следите за странными флюидами в вашей личной жизни сегодня днем и подумайте о том, чтобы сделать небольшой шаг назад, если ваша возлюбленная начнет вести себя странно. Сегодня вечером вы почувствуете вдохновение бороться за успех, поскольку Марс становится активным, что дает прекрасную возможность поработать за кулисами для достижения ваших целей.

Стрелец

Сегодня, дорогой Лучник, вы будете излучать непринужденную энергию, поскольку луна переходит в Весы и ваш солнечный одиннадцатый дом. Этот космический климат, несомненно, повысит вашу популярность, а рука помощи от Плутона даст вам возможность использовать свой голос. Однако вам следует быть начеку, чтобы не допустить дезорганизации, когда во второй половине дня проявится ряд несбалансированных аспектов, особенно если общение с вашим кругом общения приведет к тому, что вы не справитесь с заданиями на работе. Подумайте о том, чтобы задействовать свою духовную сторону этим вечером, когда Луна и Марс выровняются, подталкивая вас к соединению с вашей высшей силой и личной философией. 

Козерог

Найдите минутку, чтобы оценить успех, которого вы добились для себя, дорогой Козерог, поскольку луна переходит в Весы и ваш солнечный десятый дом. Между тем, приятный союз с Плутоном побудит вас стремиться к большему и использовать свою личную силу, милостиво заявляя о своей ценности. Постарайтесь не позволить своему эго взять верх над вами сегодня днем, поскольку Луна создает серию несбалансированных связей над головой. К счастью, у вас будет шанс выпустить пар, поскольку Марс активизируется этим вечером, подталкивая вас избавиться от любого стресса или давления, которые, возможно, накапливались в течение дня. 

Водолей

Энергия будет ощущаться легкой и воздушновоздушной этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Весах дебютирует в секторе вашей карты, который управляет духовностью. Обязательно определитесь с намерениями перед началом рабочего дня, обращаясь к другой стороне за руководством и помощью по мере того, как проходит время. Посоветуйтесь со своим сердцем сегодня днем, когда Луна образует серию неуравновешенных аспектов над головой, и позаботьтесь о том, чтобы ваша интуиция и сопереживание не вывели вас из равновесия. Философские дискуссии разожгут страсть в вашей личной жизни этим вечером, поэтому обязательно смените тему разговора со своей возлюбленной. 

Рыбы

Сегодня утром, дорогие Рыбы, вы почувствуете мотивацию использовать свою силу и измениться к лучшему, поскольку луна в Весах выровняется с Плутоном. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы избавиться от нездоровых стереотипов поведения, прокладывая путь к своему высшему "я". Следите за своими словами сегодня днем, когда Луна формирует несбалансированные аспекты над головой, иначе вы можете оказаться втянутыми в борьбу за власть или напряженную дискуссию. Восстановите связь со своей личной повесткой дня, когда Марс активизируется этим вечером, побуждая вас ставить работу выше целей, которые вы перед собой поставили. Уютная энергия наполнит ваш дом незадолго до полуночи, помогая вам сладко погрузиться в сон. 

Новости других СМИ