Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 31 мая

31.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна в Весах образует этим утром суровый квадрат с Венерой, дорогой Рам, что может вызвать у вас более резкие эмоции, чем обычно. Странные флюиды будут продолжать распространяться, когда Нептун станет активным над головой, что станет идеальным поводом залечь на дно. К счастью, у вас будет шанс перезагрузиться этим вечером, когда Луна перейдет в трансформирующийся Скорпион. Однако жесткая связь с Плутоном может привести к возникновению непредвиденных препятствий или эмоциональных расстройств. Энергия удачи найдет вас этим вечером, когда Луна столкнется с Юпитером и Северным узлом, хотя вам захочется двигаться медленно, если какие-либо возможности покажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой. 

Телец

Луна в Весах сегодня утром соединяется с Венерой, дорогой Бык, поэтому важно, чтобы ты следил за своими мыслями и словами. Избегайте соблазна прокрутить свои ленты в социальных сетях во второй половине дня, когда Нептун активизируется над головой, особенно если у вас есть обязанности, которые все еще требуют решения. Глоток космического свежего воздуха найдет вас, когда наступит вечер и Луна перейдет в Скорпиона, побуждая вас открыть свое сердце любви. К сожалению, резкая энергия Плутона может привнести драму в вашу профессиональную сферу, но старайтесь не зацикливаться на проблемах, которые вас не касаются. 

Близнецы

Этим утром вы можете чувствовать себя немного неуверенно, дорогие Близнецы, поскольку луна в Весах находится в квадрате с Венерой. Делайте все возможное, чтобы использовать свою благодарность, одновременно находя способы укрепить себя. Границы будут размыты сегодня днем, когда Луна столкнется лицом к лицу с Нептуном, и твердость вашего характера может оказаться более изнурительной, чем обычно. Вы почувствуете сдвиг, когда наступит вечер и луна войдет в Скорпион, что даст вам возможность перестроиться, стряхнув с себя все страхи, которые охватили вас ранее в течение дня. Планируйте сделать что-нибудь приятное для своего организма позже вечером и обязательно ешьте хорошо сбалансированную пищу. 

Рак

Сегодня утром ваши эмоции могут быть напряженными, дорогой Рак, из-за резкой связи между Луной в Весах и Венерой. Старайтесь не вымещать свое разочарование на окружающих вас людях, особенно в том, что касается значимых людей. Выделите немного времени для медитации сегодня днем, когда Нептун становится активным в духовном секторе вашей карты, позволяя вашему стрессу и страхам рассеяться. Вы почувствуете себя более приподнятым и игривым, когда наступит вечер и луна перейдет в Скорпиона, что станет идеальным поводом пойти поужинать со своей лучшей подругой, хотя вам захочется избежать напряженной динамики власти. 

Лев

Возможно, ты не почувствуешь себя очень общительным или теплым, когда проснешься этим утром, милый Лев, поскольку луна в Весах соединяется с Венерой. Подумайте о том, чтобы отдать предпочтение одиночеству перед общением, поскольку ваша психика, скорее всего, нуждается в отдыхе. Недопонимание или путаница могут проявиться сегодня днем, когда Нептун станет активным над головой, но постарайтесь не позволять упрямому характеру мешать вам двигаться вперед. Атмосфера изменится с наступлением вечера, когда Луна войдет в созвездие Скорпиона, создавая у вас благоприятное настроение, которое идеально подходит для домашней еды и уютных объятий на диване, хотя вам захочется быть настороже из-за напряженности в вашей личной жизни.

Дева

Постарайся не позволять своим электронным устройствам отвлекать тебя от настоящего этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Весах сближается с Венерой. Боритесь с этими неприятными ощущениями, используя свою благодарность и заботясь о том, чтобы замечать красоту вокруг себя. Романтическая, но туманная энергия будет витать в воздухе сегодня днем, когда Нептун станет активным в секторе вашей карты, который управляет любовью. Тем не менее, вам нужно быть настороже, когда речь заходит о любых компаньонах, которые в прошлом лгали. Планируйте немного пообщаться этим вечером, когда Луна войдет в Скорпион, открывая космические двери для содержательной беседы. 

Весы

Возможно, вам придется установить четкие границы сегодня утром, дорогие Весы, поскольку Луна и Венера находятся в квадрате над головой. Хотя рисование линий может вызвать дискомфорт у такого любителя нравиться людям, как вы, было бы ошибкой жертвовать своими потребностями прямо сейчас. Дезорганизация может привести к тому, что вы почувствуете себя измотанным или подавленным сегодня днем, когда Нептун станет активным в вашем солнечном шестом доме, хотя найти мотивацию для наведения порядка или удовлетворения ваших потребностей может показаться непростой задачей. К счастью, у вас будет шанс перезагрузиться и расслабиться, когда Луна войдет в Скорпион, принося с собой заземляющую и роскошную энергию. 

Скорпион

Обратись к своей высшей силе за утешением этим утром, дорогой Скорпион, иначе жесткая связь между Луной в Весах и Венерой может заставить тебя спрятаться под одеяло. Вдохновенные идеи захлестнут вашу душу сегодня днем, когда Нептун станет активным над головой, хотя эти яркие моменты могут ускользнуть, если вы не предпримете шагов, чтобы запечатлеть их в данный момент, поэтому обязательно делайте заметки и выполняйте подобные прихоти. Вы начнете оживляться с наступлением вечера, когда луна войдет в ваш знак, повышая вашу ауру и популярность в течение следующих двух дней. 

Стрелец

Сегодня утром, дорогой Стрелец, на ваших страницах в социальных сетях может быть больше негатива, чем позитива, поскольку луна в Весах совпадает с Венерой. Избегайте участия в непродуктивных спорах или обменах мнениями, так как это может испортить большую часть вашего рабочего дня. Разрешите себе расслабиться, поскольку Нептун становится активным сегодня днем, побуждая вас отвлечься и укрыться в комфорте вашего собственного дома. Уединение станет приоритетом с наступлением вечера и вступлением Луны в Скорпион. Однако жесткая связь с Плутоном может затруднить уклонение от общественных мероприятий или важных бесед. 

Козерог

Дорогой Козерог, вам может показаться, что романтические и профессиональные обязательства измотали вас из-за жесткой связи между Луной в Весах и Венерой. Помните, что это нормально - ставить во главу угла свое чувство личной гармонии, даже если это временно разочаровывает окружающих вас людей. Остерегайтесь лжи и обмана этим вечером, когда Нептун становится активным в вашем третьем солнечном доме, и вам следует избегать говорить что-либо, кроме правды. Сегодня вечером, когда Луна войдет в Скорпион, вы будете привлечены к своим лентам в социальных сетях, хотя жесткая связь с Плутоном может заставить вас отключиться от настоящего.

Водолей

Разрыв между вашими мечтами и тем, что практически осуществимо, может принести вам неприятности этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Весах соединяется с Венерой. Хотя, безусловно, важно стремиться к звездам, неорганизованность может привести к тому, что вы почувствуете себя истощенным, что помешает вам раскрыть свой наивысший потенциал. Следите за своими расходами сегодня днем, когда Нептун активизируется над головой, так как было бы легко не заметить предстоящие расходы. Атмосфера изменится с наступлением вечера и вступлением Луны в Скорпион, что настроит вас на более ответственный и ориентированный на успех лад в течение следующих двух дней, хотя вам нужно будет поддерживать здоровое чувство силы. 

Рыбы

Остерегайся ревнивого или собственнического поведения в себе и других сегодня утром, дорогая Рыбка, поскольку луна в Весах соединяется с Венерой. Позитивные аффирмации могут помочь вам преодолеть неуверенность в себе, хотя вам не следует полагаться на одобрение других. Остерегайтесь ложного дружелюбия сегодня днем, когда Нептун становится активным над головой, особенно если соперник ведет себя нехарактерно любезно. Звезды соберутся вместе, чтобы поднять вашу ауру, когда наступит вечер и луна войдет в Скорпион, проявляя вашу мистическую сторону в течение следующих двух дней. К сожалению, неуверенность в себе может заставить вас усомниться в своих способностях к проявлению, особенно если вы позволяете неудачам из прошлого вызывать новые страхи. 

Новости других СМИ