Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 1 июня

01.06.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Твои обязанности и то, что ты хотел бы делать, могут расходиться этим утром, дорогой Рам, поскольку луна в Скорпионе соединяется с Марсом и Сатурном. Подумайте о том, чтобы найти мотивационную поддержку у своих коллег и ровесников, заключить договор о ведении бизнеса, прежде чем пускаться в причудливые развлечения. С наступлением вечера воздух наполнится энергией удачи, а Юпитер приблизится к Северному узлу, расширяя ваши горизонты и освещая пути к процветанию. Эти вибрации идеально подходят для медитаций на изобилие и инвестирования в свое финансовое будущее, поэтому обязательно направляйте свою энергию соответствующим образом, хотя перед сном вам захочется дать своему разуму передышку.

Телец

Луна в Скорпионе соединяется с Марсом и Сатурном рано утром, дорогой Телец, и просит тебя сосредоточиться на своих амбициях и обязанностях. К сожалению, поначалу может быть трудно найти свою мотивацию, хотя проявление к себе немного любви и заботы может помочь вам вернуться в центр внимания. Следите за неуверенностью или дисгармонией в вашей личной жизни сегодня днем, когда солнце и луна имеют несбалансированный аспект, и обязательно укрепляйте свою уверенность и силу, если вы начнете чувствовать себя не в своей тарелке. Удача найдет вас этим вечером, когда Юпитер пересечет Северный узел, поэтому обязательно следите за новыми возможностями. 

Близнецы

Подумайте о том, чтобы составить список дел и придерживаться его сегодня утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Скорпионе соединяется с Марсом и Сатурном. Этот космический климат может заставить вас легко отвлекаться, хотя наличие плана действий позволит вам оставаться сосредоточенным на задаче. Проверьте свои физические потребности сегодня днем, когда солнце и луна образуют несбалансированную связь, поскольку было бы легко не заметить симптомы, связанные с голодом, усталостью или обезвоживанием. Благоприятная энергия найдет вас этим вечером, когда Юпитер пересечет Северный узел, побуждая вас смотреть в будущее с оптимизмом. 

Рак

Найти опору для ног этим утром может оказаться небольшой проблемой, дорогой Рак, поскольку луна в Скорпионе находится в квадрате с Марсом. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы помочь вам восстановить свой центр, хотя вам, возможно, придется обратиться к своей высшей силе, чтобы найти настоящее. Постарайтесь найти какое-нибудь тихое время сегодня днем, когда солнце и луна образуют несбалансированный аспект, и найдите способы развить свои личные интересы и хобби. Благоприятная энергия снизойдет на коллектив этим вечером, когда Юпитер пересечет Северный узел, и знакомство с вашим сообществом может привести к новым дружеским отношениям.

Лев

Сегодня утром, дорогой Лев, твои чувства могут быть немного обострены, поскольку луна в Скорпионе соединяется со страстным Марсом. Однако могут быть моменты, когда ваши эмоции заставляют вас замирать или сбиваться с пути, рука помощи Сатурна позволит вам избавиться от этих ситуаций, хотя от вас может потребоваться установить границы со своим сердцем. Подумайте о том, чтобы отказаться от своей электроники сегодня днем, когда солнце и луна имеют несбалансированную связь, решив вместо этого позаботиться о себе. Возможности для профессионального роста могут реализоваться, когда Юпитер сегодня вечером пересечет Северный узел, поэтому обязательно сосредоточьтесь на своих профессиональных амбициях. 

Дева

Сегодня утром, дорогая Дева, вы можете чувствовать себя немного раздраженной или немотивированной, поскольку луна в Скорпионе находится в квадрате с Марсом. Хотя могут быть моменты, когда всплывают негативные стереотипы мышления, рука помощи Сатурна позволит вам вновь обрести силу и изящество. Однако, возможно, вам придется проявить немного дополнительного внимания. Планируйте выделить немного времени для философских исследований или духовной практики этим вечером, когда Юпитер пересечет Северный узел, укрепляя вашу связь со Вселенной и всеми ее тайнами. Эти вибрации также могут повысить ваши навыки проявления, поэтому не бойтесь попросить другую сторону о некоторой помощи. 

Весы

Возможно, вам придется предпринять дополнительные шаги, чтобы закрепиться в настоящем сегодня утром, дорогие Весы, поскольку луна в Скорпионе соединяется с Марсом и Сатурном. Ваши электронные устройства могут особенно отвлекать, хотя связь со своим телом и здоровьем может помочь вам вернуть ощущение порядка и ясности. Возможности для трансформации и развития могут реализоваться, когда Юпитер сегодня вечером пересечет Северный узел, поэтому обязательно предпринимайте шаги к тому, чтобы стать самим собой, даже если поначалу они кажутся незначительными. Следите за напряжением, поскольку приближается час ведьм и Луна встречается лицом к лицу с Меркурием, заботясь о том, чтобы расслабиться и обрести покой перед сном. 

Скорпион

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку этим утром, дорогой Скорпион, формируя связи со страстным Марсом и сдерживающим Сатурном. Сочетание этого космического климата может заставить вас чувствовать себя немного не в своей тарелке, хотя принятие лидерства как способа создания порядка и веселья позволит вам одержать верх, подавая хороший пример другим. Просто не забывайте сохранять хладнокровие, особенно если вы чувствуете раздражение от окружающих вас людей. Остерегайтесь борьбы за власть или ревности, когда солнце и луна находятся в неуравновешенном аспекте сегодня днем. К счастью, сегодня вечером, когда Юпитер пересечет Северный узел, будут преобладать более приятные вибрации, расширяя ваше сердце и повышая признательность за любовь. 

Стрелец

Найдите минутку, чтобы прикоснуться к основам своим сердцем и душой этим утром, дорогой Лучник, поскольку луна в Скорпионе соединяется с Марсом и Сатурном. Этот космический климат настроен на то, чтобы привести вас в задумчивое настроение, хотя принятие желаемого за действительное может увести вас в неверном направлении, если вы не будете осторожны, поэтому важно, чтобы вы уравновешивали оптимизм со здравым смыслом. Искушение окунуться в мир романтики будет реальным сегодня днем, когда солнце и луна выровняются, хотя вам не следует надевать розовые очки в надежде отвлечься, поскольку позже это может привести к разочарованию. 

Козерог

Возможно, сегодня утром вам придется бороться с напористым или чрезмерным эгоизмом, дорогой Козерог, поскольку луна в Скорпионе соединяется с Марсом. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы придать вес вашему голосу, помогая вам установить границы, чтобы вы могли отстаивать свои интересы, сохраняя при этом ясность. Остерегайтесь отвлекающих факторов во второй половине дня, когда солнце и луна образуют несбалансированную связь, особенно в том, что касается электронных устройств. Не бойтесь добиваться больших успехов этим вечером, когда Юпитер приближается к Северному узлу, принося удачу и возможности, когда вы проявляете себя, позволяя проявиться природным талантам. 

Водолей

Вы можете чувствовать себя немного скованным или выведенным из равновесия, когда проснетесь этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Скорпионе соединяется с Марсом. К счастью, рука помощи Сатурна позволит вам заземлиться и найти свой центр, хотя, возможно, вам потребуется предпринять дополнительные шаги, чтобы соединиться со своим телом и присутствовать при этом. Постарайтесь не терять самообладания сегодня днем, когда солнце и луна образуют несбалансированный аспект, независимо от того, насколько скучно или беспокойно вы себя чувствуете. Радостная энергия наполнит ваш дом этим вечером, когда Юпитер и Северный узел выровняются, создавая воспоминания, когда вы будете наслаждаться домашним блаженством. 

Рыбы

Вселенная напомнит вам, дорогие Рыбы, что большинство мечтаний воплощаются благодаря упорному труду, организованности и толике удачи, поскольку луна в Скорпионе соединяется с Марсом и Сатурном. Используйте эту энергию, чтобы взять на себя ответственность за свои цели, даже если процесс их достижения порой является обыденным. Если бы вам не помешал толчок, чтобы включиться в работу, подумайте о том, чтобы поразмышлять о своих амбициях и попросить другую сторону поддержать и посодействовать вашей миссии. Обратите внимание на свои мысли этим вечером, когда Юпитер выровняется с Северным узлом, предлагая руководство и взгляд в будущее, которого вы больше всего желаете.

Новости других СМИ