Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 4 июня

04.06.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Найдите минутку, чтобы поразмыслить о своих желаниях, когда луна в Стрельце этим утром пошлет воздушный поцелуй Хирону, вдохновляя вас мечтать о большем, расставляя приоритеты в личных целях. Ожидайте неожиданностей сегодня днем, когда Меркурий приблизится к Урану, и не бойтесь мыслить нестандартно или отходить от традиций. Сонливая энергия наполнит воздух позже вечером, когда Луна войдет в неуравновешенный аспект с Нептуном, что станет идеальным вечером для того, чтобы остаться незамеченным, принять теплую ванну и пораньше лечь спать, чтобы завершить выходные. 

Телец

Этим утром ты будешь в таинственном и уединенном настроении, дорогой Телец, поскольку луна в Стрельце посылает воздушный поцелуй Хирону. Хотя вы можете почувствовать себя более замкнутым, чем обычно, огненная и авантюрная природа этого космического климата заставит вас жаждать веселья до тех пор, пока вы поддерживаете тесный и заслуживающий доверия круг общения. Волнение охватит вас сегодня днем, когда Меркурий выровняется с Ураном, и случайные встречи могут привести к новым дружеским отношениям и увлекательным дискуссиям. Подумайте о том, чтобы отдохнуть от своей электроники позже вечером, когда Луна сойдется с Нептуном, иначе вы можете начать чувствовать себя оторванным от настоящего. 

Близнецы

Вы почувствуете любовь, когда проснетесь этим утром, дорогие Близнецы, когда луна в Стрельце пошлет воздушный поцелуй Хирону. Все эти флюиды направлены на то, чтобы обнять людей, которые поддерживают и лелеют вас, поэтому важно держаться подальше от тех, кто этого не делает. Сегодня днем в вашей душе может наступить момент ясности, когда Меркурий приблизится к Урану, и пикантные сплетни или секреты также могут выпасть вам на долю, хотя вам следует помнить о том, чтобы сохранить их в тайне. Не забывайте поддерживать здоровые границы в сердечных делах этим вечером, когда Луна соединится с туманным Нептуном. 

Рак

Подумайте о том, чтобы заранее подготовиться к предстоящей рабочей неделе, дорогой Рак, поскольку луна в Стрельце посылает воздушный поцелуй целительному астероиду Хирон. Цель этого небесного обмена - взять под контроль свою жизнь, навести порядок в приготовлении пищи, заняться домашними делами, выполнить поручения и пересмотреть свое расписание на следующие семь дней. Подумайте о том, чтобы отправиться в свое сообщество, когда наступит обеденное время и Меркурий выровняется с Ураном, что станет прекрасным поводом посетить новый местный ресторан с вашим любимым человеком. Поищите способы успокоить свой разум позже вечером, когда Луна сойдется с Нептуном, или вы можете в конечном итоге ворочаться с боку на бок, когда наступит время отхода ко сну. 

Лев

Звезды благословят тебя дополнительным ободрением и поддержкой этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Стрельце посылает воздушный поцелуй исцеляющему астероиду Хирон. Подумайте о том, чтобы начать свой день с сеанса медитации или поработать с творческой отдушиной, позволив своим страстям и духовности направлять вас. Неожиданные препятствия могут отправить вас в новое приключение сегодня днем, когда Меркурий сближается с Ураном, отмечая идеальное время для поиска новых впечатлений. Эти вибрации также могут помочь повысить ваш статус, особенно если вы искренни в своих словах. Подумайте о том, чтобы залечь на дно сегодня вечером, когда Луна соединится с Нептуном, что может вызвать обман в вашей социальной сфере. 

Дева

Звезды попросят вас прибраться в своем пространстве и привести себя в порядок этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Стрельце совпадает с исцеляющим астероидом Хирон. Уборка вашего дома позволит вам также очистить свой разум, привнеся медитативный элемент в ваши домашние дела на выходных. К счастью, у вас будет возможность насладиться весельем и приключениями, когда наступит вторая половина дня и Меркурий выровняется с Ураном, что даст вам разрешение отказаться от своего списка дел в пользу веселья. Этот космический климат также может привести к экстрасенсорным предчувствиям, поэтому обязательно следите за своим третьим глазом в поисках знаков и совпадений. 

Весы

Не бойтесь выразить то, что у вас на сердце этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Стрельце обменивается любезностями с Хироном. Этот космический климат позволит вам обрести исцеление, когда вы будете чтить свое сердце, особенно в том, что касается вопросов любви. Интимные беседы могут проявиться сегодня днем, когда Меркурий выровняется с Ураном, предоставляя вам возможность преодолеть границы общения. Эти вибрации также отлично подходят для изменения ваших собственных взглядов и понимания того, что личная эволюция часто происходит, когда мы решаем изменить свои взгляды. Тем не менее, остерегайтесь дезорганизации или затуманивания мозгов позже вечером, когда Луна соединится с Нептуном, что станет идеальным поводом залечь на дно. 

Скорпион

Двигайся медленно и методично этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Стрельце совпадает с Хироном. В то время как эти вибрации будут мотивировать вас составить список дел на выходные, спокойный подход к выполнению этих задач позволит вам чувствовать себя сосредоточенным и умиротворенным, переходя от одной рутинной работы к другой. Возможно, вы также захотите привнести немного роскоши в свой день, заказав изысканный латте и выпечку в своей любимой кофейне. Кокетливая энергия может удивить вас сегодня днем, когда Меркурий выровняется с Ураном, принося волнение в сектор вашей карты, который управляет любовью. 

Стрелец

Этим утром, дорогой Лучник, ты окажешься в уникальном положении, чтобы поверить в себя и преодолеть неуверенность, поскольку Луна и Хирон обмениваются любезностями над головой. Не бойтесь надевать свои самые эффектные наряды, пробовать что-то новое и выражать себя; это укрепит вашу решимость смело двигаться по этому миру. Возможно, вы почувствуете необходимость перестроить свой распорядок дня и чувство организованности, когда наступит вторая половина дня и Меркурий выровняется с Ураном, подталкивая вас к революционным изменениям в ваших привычках. Эти флюиды также могут побудить вас помочь нуждающемуся другу, так что не бойтесь оказать ему одну-две услуги. 

Козерог

Наслаждайся радостями, которые могут принести только воскресенья, дорогой Козерог, пока луна в Стрельце посылает воздушный поцелуй Хирону. Эти флюиды идеально подходят для того, чтобы затаиться, позаботиться о своих собственных потребностях и насладиться домашним блаженством и большим количеством вкусной еды. Творческая жилка проявится в вас сегодня днем, когда Меркурий соединится с Ураном, проявляя живущий внутри художественный гений. Не бойтесь выражать себя с помощью увлеченных проектов и хобби прямо сейчас, даже если вы не самый искусный мастер. Туманная энергия наполнит воздух этим вечером, когда Луна соединится с Нептуном, давая вам разрешение выключить свои устройства и пораньше отправиться спать. 

Водолей

Не бойтесь обратиться за поддержкой к своему кругу общения этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Стрельце совпадает с исцеляющим астероидом Хирон. Все эти вибрации связаны с пониманием ваших потребностей и заботой о них, поэтому важно, чтобы вы были готовы к обращению, которое могло бы успокоить ваш разум и душу. Волнение наполнит ваш дом сегодня днем, когда Меркурий и Уран выровняются, что станет прекрасным поводом пригласить своих самых близких на импровизированный ланч. Только не забудьте отослать всех до того, как наступит вечер и Луна соединится с Нептуном, принося с собой сонную энергию. 

Рыбы

Разрешите себе установить границы, чтобы практиковать заботу о себе и наслаждаться роскошью этим утром, дорогие Рыбы, когда луна в Стрельце посылает воздушный поцелуй целительному астероиду Хирон. Все эти вибрации направлены на понимание и уважение как ваших желаний, так и нужд, даже когда другие соперничают за ваше внимание. К счастью, вам захочется пообщаться сегодня днем, когда Меркурий приблизится к Урану, поэтому обязательно договоритесь о встрече или телефонном звонке со своими лучшими друзьями. Однако вам захочется упаковать его, когда стемнеет и Луна сойдется с Нептуном, иначе границы могут начать размываться. 

Новости других СМИ