Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 23 марта

23.03.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна в Деве противостоит Сатурну и Венере этим утром, дорогой Овен, что дает прекрасный повод поваляться в постели немного дольше, чем вы обычно делаете. К счастью, вы почувствуете себя настоящим и готовым провести выходные, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, обостряя ваши чувства и наполняя воздух искрами. Используйте эту энергию, чтобы сосредоточиться на уходе за собой, применяя роскошный подход к оздоровлению. Приведите себя в порядок по мере того, как проходит время, сосредоточившись на любых накопившихся делах. Освободитесь от своей обычной субботней рутины, когда Уран активизируется сегодня вечером, попробуйте новый вид кухни или поддержите искусство.

Телец

Выходные начинаются с некоторого напряжения, поскольку Луна в Деве сталкивается с Сатурном и Венерой, дорогой Телец, и важно, чтобы вы установили разумные социальные границы. К счастью, настроение меняется, когда активизируется Юпитер, поднимая вам настроение и открывая пути к веселью. Проникнитесь этими настроениями, отпразднуйте важные дружеские отношения и соберите своих товарищей на незабываемую субботнюю прогулку. В этой космической атмосфере вы легко завладеете вниманием, что делает это время подходящим для саморекламы. Волнение наполняет воздух, когда Луна и Уран соединяются этим вечером, обещая революционизировать вашу жизнь, когда вы совершите прыжок веры.

Близнецы

Возможно, вам будет трудно переключиться с рабочего режима на режим выходных, дорогие Близнецы, поскольку Луна в Деве сталкивается с Сатурном и Венерой. Хотя важно решать неотложные проблемы, помните о том, чтобы установить границы своей карьеры, чтобы найти восстановление. К счастью, у вас будет шанс ускользнуть от внимания, когда активизируется Юпитер, привнося искру в вашу душу. Эта энергия идеально подходит для того, чтобы проводить время дома в одиночестве или с самыми близкими людьми. Эмоциональные приливы поднимаются этим вечером, когда Луна и Уран соединяются, предлагая исцеление, когда вы приглашаете надежду и отпускаете горе.

Рак

Духовно заряженные послания могут настигнуть вас сегодня рано утром, дорогой Краб, поскольку луна в Деве совпадает с Сатурном и Венерой. Попробуйте начать свое утро с небольшого воспоминания о сне или самоанализа, стремясь к внутреннему покою и призывая поддержку извне. Социальная энергия находит вас, когда активизируется Юпитер, отмечая идеальное время для того, чтобы собрать друзей на поздний завтрак в выходные. Эта энергия также подталкивает вас к расширению кругозора, поэтому подумайте о путешествии в неизведанные уголки вашего сообщества. Сегодня вечером, когда Луна и Уран соединятся, может возникнуть новая связь, расширяющая вашу сеть непредвиденными и захватывающими способами.

Лев

Напряжение нарастает рано утром, поскольку Луна в Деве сталкивается с Сатурном и Венерой, дорогой Лев, угрожая создать конфликт в ваших ближайших товарищах. Эти чувства усиливаются, когда демонстрируется упрямство или придирчивое поведение, поэтому старайтесь оставаться приземленными, сохраняя грацию. К счастью, Юпитер повышает вибрацию, помогая вам взвешенно подходить к решению проблем. Эта энергия также приносит удачу вашим денежным и профессиональным амбициям, отмечая идеальное время для инвестирования в ваш путь к безопасности и славе. Стеклянные потолки могут разлететься вдребезги сегодня вечером, когда Луна и Уран выровняются, особенно когда приоритет отдается инновациям.

Дева

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, дорогая Дева, формируя этим утром жесткую оппозицию Сатурну и Венере. Будьте осторожны, когда речь заходит о сердечных делах, особенно если вы или ваш партнер чувствуете себя измотанным и нуждаетесь в уходе за собой. Вместо того, чтобы позволять нарастать напряжению, ищите способы повысить вибрацию, когда активизируется Юпитер, предлагая духовное подкрепление. Вы обнаружите, что легче идти по важному пути, когда вы соединяетесь с состраданием и личной философией, которые способствуют пониманию. Загадайте желание этим вечером, когда Луна и Уран соединятся, принося вам счастливую, электрическую и революционную энергию.

Весы

Луна в Деве приносит сбои в ранние часы, дорогие Весы, формируя жесткую оппозицию Сатурну и Венере. Избегайте давления на себя или других под воздействием этих космических волн, вместо этого залегайте на дно и сосредоточьтесь на своем общем самочувствии. Подумайте о том, чтобы поделиться секретами с надежным спутником, когда Юпитер активизируется, подталкивая вас к установлению близости, впуская других. Эта энергия также способствует работе души и личной эволюции, помогая вам трансформироваться по мере того, как вы лучше узнаете себя. Этим вечером вы почувствуете себя готовыми резко отпустить людей и ситуации, которые не служат вашему высшему благу, благодаря поддерживающему обмену мнениями со стороны Луны и Урана.

Скорпион

Луна в Деве сегодня утром столкнется с Сатурном и Венерой, дорогой Скорпион, и важно, чтобы вы мудро выбирали компанию. Этот космический климат может внести напряженность в вашу социальную сферу, и было бы ошибкой оказаться в центре драмы, которая вам не принадлежит. К счастью, Юпитер вмешивается, чтобы поднять атмосферу, особенно когда вы стремитесь к поддерживающей динамике или погружаетесь в день заботы о себе. Эта энергия также отлично подходит для того, чтобы пригласить своих близких познакомиться с сообществом. В этот вечер, когда Луна и Уран соединяются, царит оживление, приносящее радость сердечным делам.

Стрелец

Сегодня утром дома может ощущаться небольшое напряжение, дорогой Лучник, поскольку Луна в Деве сталкивается с Сатурном и Венерой. Будьте внимательны к своему уровню стресса в преддверии выходных, стараясь не привносить в свое пространство напряжение, связанное с работой. Организованность или участие в оздоровительных мероприятиях могут развеять эти фанковые вибрации благодаря поддерживающему присутствию Юпитера. Вы выиграете от движения в этом космическом климате, особенно когда преследуете долгосрочные цели, не испытывая давления в поисках совершенства. Возможно, вы почувствуете вдохновение изменить свой распорядок дня и создать лучшие структуры этим вечером, когда Луна и Уран выровняются.

Козерог

Непредвиденные силы, которые текут внутри и вокруг вас, бурлят этим утром, дорогой Козерог, поскольку луна в Деве выравнивается с Сатурном и Венерой. Позвольте своим мыслям направить вас в новом направлении, открывая себя просветлению посредством медитации, ведения дневника или просто разговора с высшими силами. Божественное вдохновение приходит, когда активизируется Юпитер, подталкивая вас к созданию чего-то волшебного. Являетесь ли вы опытным мастером или начинающим любителем, обязательно раскройте в себе художника. Игривая энергия заряжает атмосферу, когда Луна и Уран соединяются этим вечером, что является идеальным поводом выпустить пар и отправиться на поиски приключений с друзьями.

Водолей

Сегодня утром, когда Луна в Деве сталкивается с Сатурном и Венерой, дорогой Водолей, возникает энергия разочарования, которая может заставить вас забыть о своей благодарности. Делайте все возможное, чтобы поддерживать простые мысли, позволяя себе исследовать мир всеми пятью чувствами, чтобы снова найти красоту. К счастью, Юпитер вмешивается, чтобы предложить поддержку, особенно когда вы отступаете, чтобы сосредоточиться на заботе о себе и своих ближайших товарищах. Эти вибрации хорошо сочетаются с ленивым днем дома, поэтому не стесняйтесь отменять планы, если вам нужно немного восстановиться. Подумайте о том, чтобы пригласить близких на коктейль или званый ужин этим вечером, когда Луна и Уран совпадут.

Рыбы

Вы можете столкнуться с несколькими необработанными алмазами, поскольку луна в Деве сталкивается с Сатурном и Венерой, дорогие Рыбы. Будьте осторожны, когда имеете дело с темпераментными персонажами, стараясь соответствовать своим собственным потребностям, чтобы установить личный баланс. К счастью, Юпитер вмешивается, чтобы прояснить ситуацию, способствуя единению и открывая пути к более счастливым беседам. Этот космический климат отлично подходит для распространения радости, флирта и получения любви. Волнение распространяется в воздухе, когда Луна и Уран соединяются этим вечером, придавая пикантности сердечным делам. Если вы ищете кого-то особенного, используйте эту энергию, чтобы проявить себя. Между тем, всем рыбкам, которые уже состоят в паре, следует поискать способы удивить свою возлюбленную.

Новости других СМИ