Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 24 марта

24.03.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Туманное начало дня побуждает вас хорошенько отдохнуть, прежде чем вылезать из-под простыней, дорогой Овен, поскольку луна в Деве сталкивается с Нептуном. Тем временем Венера и Юпитер обмениваются любезностями, поощряя вас обрести внутренний покой, заземляясь и двигаясь медленно. Вы почувствуете сдвиг, когда Луна войдет в Весы сегодня днем, готовясь к сегодняшнему интенсивному затмению. Найдите минутку, чтобы оценить друзей, которые поддерживают и наделяют вас силой, когда Плутон активизируется этим вечером, тяготея к людям, стремящимся расти и преображаться вместе с вами. Полная луна восходит незадолго до полуночи, что позволяет сосредоточиться на вашей личной жизни.

Телец

Отойдите от социальных ситуаций, которые стали напряженными или перестали доставлять удовольствие, дорогой Телец, поскольку луна в Деве сталкивается с Нептуном. Сейчас самое время полностью инвестировать в поддерживающую динамику, особенно когда Венера и Юпитер совпадают. Этот космический климат также отлично подходит для расширения вашей сети, отмечая подходящее время для отправки сообщений или публикации в Интернете. Займитесь своими воскресными делами, когда Луна сегодня днем перейдет в Весы, активируя ваш солнечный шестой дом. Подумайте о том, как хорошее самочувствие и успех идут рука об руку, когда Плутон активизируется этим вечером, ища способы улучшить ваши повседневные привычки. Заботьтесь о своем здоровье, заботясь о себе во время лунного затмения.

Близнецы

Следите за своими ожиданиями, когда луна в Деве столкнется с Нептуном этим утром, дорогие Близнецы, дайте себе свободу отдохнуть вместо того, чтобы переживать из-за личных обязанностей. Поразмышляйте о том, насколько важна забота о себе для поддержания жизнестойкости, когда Венера посылает воздушный поцелуй Юпитеру, прося вас обрести благодать и спокойствие внутри. Творческие мысли закружатся во второй половине дня, когда Луна войдет в Весы, готовясь к сегодняшнему лунному затмению. Обратитесь к своей духовности за руководством и божественным вдохновением, когда Плутон пробудится этим вечером, высвобождая страхи и сомнения в процессе. Настроение усиливается, когда незадолго до полуночи восходит полная луна, погружая вас в игривое, но в то же время беспокойное состояние.

Рак

Обращайте внимание на мелкие детали, чтобы увидеть картину в целом, дорогой Рак, поскольку луна в Деве совпадает с Нептуном. Эта энергия может предложить божественное вдохновение, особенно когда вы стремитесь к просветлению. Тем временем Венера и Юпитер обмениваются любезностями, принося удачу в вашу социальную сферу. Общайтесь с родственными душами со схожими убеждениями, чтобы максимально использовать этот космический климат. Вам захочется затаиться дома, когда Луна войдет в Весы сегодня днем, готовясь к сегодняшнему эмоциональному затмению. Ищите возможности высвободить сдерживаемое волнение или печаль, когда Плутон зашевелится этим вечером, очищая воздух и вашу ауру до восхода полной луны.

Лев

Избегайте интенсивных взаимодействий, поскольку луна в Деве сталкивается с Нептуном, дорогой Лев, предпочитая провести утро в кругу простой роскоши и маленьких удовольствий. Ваши отношения укрепляются, когда вы обмениваетесь долгосрочными целями, благодаря поддерживающему аспекту между Венерой и Юпитером. Этот космический климат также привносит энергетические вибрации пары, помогая вам преуспеть вместе со своей возлюбленной. Атмосфера меняется позже сегодня, когда Луна входит в Весы, создавая у вас любопытное настроение, пока мы готовимся к сегодняшнему затмению. Романтическая энергия овладевает вами, когда Плутон пробуждается этим вечером, подталкивая вас к глубоким отношениям с кем-то особенным. Соединитесь со своей духовностью с помощью медитации и ведения дневника под полной луной сегодня вечером.

Дева

Луна совершает свои последние шаги по вашему знаку, дорогая Дева, сталкиваясь с мечтательным Нептуном, создавая неземную, но сбивающую с толку атмосферу. Подумайте о том, чтобы погрузиться в длительный сеанс ухода за собой, сочетая духовность с личным уходом за собой, пока Венера и Юпитер выравниваются. Вы почувствуете себя более приземленными и сосредоточенными, как только Луна войдет в Весы сегодня днем, подталкивая вас к общению с чувствами, потребляя прекрасное искусство, музыку и еду. Практикуйте искусство отпускания как форму хорошего самочувствия, когда Плутон сядет этим вечером, делая здоровый выбор, который поддерживает вас самих. Полная луна восходит незадолго до полуночи, подчеркивая финансовые цели.

Весы

Этим утром, дорогие Весы, может быть трудно сосредоточиться на задачах или домашних хлопотах, поскольку луна в Деве сталкивается с Нептуном. Если вам нужно немного отдохнуть, чтобы восстановить силы, подумайте о том, чтобы залечь на дно и сосредоточиться на восстановлении и хорошем самочувствии. Тем временем Венера посылает воздушный поцелуй Юпитеру, помогая вам обрести силу, прося о помощи и признавая, что вы можете положиться на близких, когда это необходимо. Сегодня днем вы воспрянете духом, когда Луна войдет в ваш знак, усиливая вашу интуицию и самоощущение. Творчески поэкспериментируйте, когда Плутон пробудится этим вечером. В сегодняшнее полнолуние подтвердите свои личные цели на следующие шесть месяцев.

Скорпион

Очаровательная, но обманчивая энергия овладевает вами, когда луна в Деве сталкивается с Нептуном, дорогим Скорпионом, и вам захочется быть осторожными с теми, кому вы доверяете. Подумайте о том, чтобы отдохнуть от расширенных социальных сфер, сосредоточившись только на своих самых близких, пока Венера и Юпитер обмениваются любезностями. Отступите назад и примите сладкое одиночество, когда Луна войдет в Весы позже сегодня, активируя сектор вашей карты, который управляет самоанализом. Вы почувствуете особую глубину своих чувств, когда Плутон пробудится этим вечером, предоставляя возможность залечить раны и исцелить себя. Старайтесь ложиться спать в разумное время, чтобы полная луна не мешала вам спать.

Стрелец

Эмоциональные границы могут подвергнуться испытанию, поскольку Луна в Деве сталкивается с Нептуном, дорогой Стрелец, и вам нужно быть твердым в проведении любых линий. Хорошие вибрации возникают, когда Венера и Юпитер совпадают, подталкивая вас отойти от стрессовых ситуаций и заняться оздоровлением с помощью восстановительных мероприятий дома. Вы почувствуете себя более общительным ближе к вечеру, когда Луна войдет в Весы, и изучение вашего района может привести к изменению перспективы, когда Плутон зашевелится этим вечером. Атмосфера накаляется с приближением полуночи и восходом полной луны, и, возможно, было бы разумно отойти от социальных сетей или новостных лент.

Козерог

Откройся высшему мышлению, дорогой Козерог, поскольку Луна в Деве и Нептун совпадают. Сейчас самое время избавиться от стресса и чрезмерно практичного мышления, освободив место для надежды, вдохновения и божественного руководства. Ваши отношения выигрывают от небесной поддержки, когда соединяются Венера и Юпитер, поэтому обязательно свяжитесь с друзьями и семьей, чтобы наверстать упущенное, или подумайте об организации прогулки. Энергия меняется позже сегодня, когда Луна входит в Весы, напоминая вам, что понедельник не за горами. Сосредоточьтесь на создании фундамента, который может привести к успеху, когда Плутон пробудится этим вечером. Лунное затмение усилится сегодня вечером, проверяя границы и усиливая эмоции.

Водолей

Энергия может показаться немного сюрреалистичной и интенсивной этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Деве сталкивается с Нептуном. Будьте осторожны, ориентируясь на эти вибрации, и подумайте о том, чтобы затаиться дома, когда Венера и Юпитер выровняются. Этот космический климат привносит восстанавливающую энергию в ваше пространство, создавая идеальный повод для того, чтобы остаться дома. Духовное подкрепление найдет вас, когда Луна войдет в Весы сегодня днем, что приведет вас в состояние высокой интуитивности и философского настроя. Позвольте своему взгляду измениться, когда вы будете стремиться к просветлению, когда Плутон пробудится этим вечером. Загадайте особое желание сегодня вечером во время лунного затмения.

Рыбы

Старайтесь не теряться в том, что думают или ожидают близкие, дорогие Рыбы, поскольку луна в Деве сталкивается с Нептуном. Эта энергия может сбивать с толку, хотя сосредоточение внимания на собственных потребностях и заботе о себе позволит вам обрести ясность, пока Венера и Юпитер совпадают. Атмосфера усилится позже сегодня, когда Луна войдет в Весы, активируя ваш солнечный восьмой дом. Ваши обязательства могут подвергнуться испытанию в этом космическом климате, и будет важно, чтобы вы были готовы отпустить нездоровые ситуации или шаблоны поведения, когда Плутон активизируется этим вечером. Избегайте борьбы за власть и споров во время сегодняшнего лунного затмения.

Новости других СМИ