Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 26 марта

26.03.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна в Весах сталкивается с Хироном рано утром, дорогой Овен, из-за чего может быть трудно почувствовать себя по-настоящему отдохнувшим. Старайтесь не тянуться к кнопке повтора, когда Луна и Уран образуют несбалансированную связь, иначе вы можете испортить весь день. Сосредоточьтесь на том, чтобы поддерживать себя с помощью небольших действий по уходу за собой, поскольку время продолжает идти, и будьте внимательны к тому, чтобы поддерживать позитивный настрой как устно, так и внутренне, когда Меркурий начнет волноваться позже сегодня. Планируйте отдохнуть сегодня вечером, когда Луна и Уран выровняются, что затруднит общение или сосредоточение на сложных темах.

Телец

Луна в Весах и Хирон вступают в жесткую оппозицию рано утром, дорогой Телец, что может привести к нарушению мозгового кровообращения и разбитым мечтам. Не придавайте слишком большого значения своим встречам в астральной сфере, как только вы проснетесь, а Луна выровняется с хаотичным Ураном, особенно если вы обнаружите, что отвлекаетесь от важных задач. Этот космический климат также может вызвать у вас бунтарское настроение, хотя вы захотите убедиться, что ваши действия не окажут негативного влияния на других. Давление усиливается позже сегодня, когда Меркурий становится возбужденным, поэтому важно, чтобы вы сохраняли реалистичные ожидания в отношении себя и других. Дайте себе время побыть наедине со своими устройствами, когда Нептун зашевелится сегодня вечером, но старайтесь не ложиться слишком поздно.

Близнецы

Этим утром, дорогие Близнецы, вы можете проснуться от неприятных сообщений или обескураживающих новостей, поскольку луна в Весах сталкивается с Хироном. Тем временем Луна и Уран обмениваются неуравновешенными репликами, соблазняя вас спрятаться в тени. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что тратите время на общение со сверстниками или семьей, которые обращаются к вам, отдавая приоритет своему психическому здоровью, а не социализации. С течением времени вы будете чувствовать себя более общительным. Тем не менее, возможно, будет лучше сохранять осторожность в отношениях, которые только начинают расцветать, особенно когда Меркурий начнет волноваться позже сегодня. Будьте настороже и работайте над страстными проектами сегодня вечером, когда Нептун зашевелится.

Рак

Дорогой Рак, вам напомнят, насколько на самом деле важен отдых, когда луна в Весах столкнется с Хироном. Хотя вы можете испытывать искушение спрятаться в постели, несбалансированная связь между Луной и Ураном говорит о том, что ваше внимание будет пользоваться большим спросом, особенно когда речь заходит о тех, кто полагается на вас. Следите за своими эмоциями по мере того, как проходят часы, уделяя некоторое время воспитанию ума, тела и души во второй половине дня. Следите за трениями в ваших разговорах позже сегодня, когда Меркурий становится взволнованным, избегая авторитетных людей и устанавливая свои собственные границы.

Лев

Ищите сообщения о поддержке в ранние часы, когда луна в Весах совпадает с Хироном, дорогой Лев, прося у своих высших сил немного дополнительного внимания. Вам может быть трудно оставаться на высоте своих способностей, когда Луна и Уран образуют несбалансированную связь, и было бы лучше полностью изложить важные идеи, прежде чем делиться ими. Эта энергия также может заставить вас занять оборонительную позицию, но постарайтесь помнить о том, как вы общаетесь с другими. Вернитесь к медитации или займитесь своими любимыми философскими исследованиями позже сегодня, когда Меркурий активизируется в секторе вашей карты, который управляет высшим мышлением.

Дева

Луна в Весах и Хирон встретятся сегодня рано утром, чтобы принести на стол тревожную энергию, дорогая Дева, и поднять вам настроение в начале дня. К счастью, Уран активируется в секторе вашей карты, который управляет духовностью, что облегчает возвращение радости, когда вы соединяетесь с магией внутри и вокруг вас. Финансовые разногласия могут нарушить ваш поток позже сегодня, когда Меркурий взбудоражится, и, возможно, пришло время наметить новые основные правила для всех, с кем вы делитесь ресурсами. Уплывите на облаке заботы о себе позже вечером, когда взбудоражится Нептун.

Весы

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку этим утром, дорогие Весы, образуя жесткую оппозицию Хирону, что может принести беспокойный сон или странные сновидения, касающиеся сердечных дел. Когда Луна и Уран образуют несбалансированный аспект, возникает слегка хаотичная атмосфера, и вы можете чувствовать себя не в ладах с теми, кто вам ближе всего. Вместо того, чтобы пытаться установить связь силой, используйте эту энергию как возможность сосредоточиться на себе. Напряженные разговоры застигнут вас сегодня позже, когда Меркурий станет взволнованным, и будет важно, чтобы вы нашли баланс в компромиссе, не жертвуя слишком многим из себя.

Скорпион

Неспокойные небесные воды текут в течение всего дня, дорогой Скорпион, начиная с резкого противостояния Луны в Весах и Хирона. Сделайте все возможное, чтобы восстановить связь со своим телом после пробуждения, практикуя простые ритуалы по уходу за собой, когда Луна и Уран выровняются, не забывая при этом придерживаться своего графика. По прошествии нескольких часов вы окажетесь в спокойной обстановке, хотя, возможно, будет трудно избежать разговоров, когда Меркурий начнет волноваться позже сегодня. Общайтесь кратко и по существу, если вам не хочется углубляться, но старайтесь не убегать от любви и поддержки.

Стрелец

Люди будут удивлять вас, поскольку Луна продолжит свое путешествие по Весам, дорогой Стрелец, освещая вашу расширенную социальную сферу. Сложные аспекты Хирона и Урана спровоцируют своекорыстное и неустойчивое поведение, поэтому важно сохранять осторожность при общении со сложными или хаотичными персонажами. Идите туда, где есть любовь и поддержка, пока идут часы, отдохните от поверхностной динамики или соперничества, когда Меркурий становится взволнованным позже сегодня. Побалуйте себя спокойным вечером на диване, просмотром любимых шоу, когда Нептун активизируется и приносит туманную энергию на стол.

Козерог

Луна в Весах и Хирон сталкиваются рано утром, дорогой морской козел, что настраивает тебя на стоический лад. Старайтесь не прятаться полностью от любой боли или горя, которые вы несете, предпочитая вместо этого лелеять сердце. Вы можете чувствовать себя немного незаметным в профессиональных вопросах, когда Луна и Уран образуют несбалансированную связь, хотя сейчас, возможно, не лучшее время бороться за внимание. Вместо этого используйте эту энергию, чтобы тайно сформулировать свой следующий творческий прорыв. Следите за перепадами настроения и драмами, когда Меркурий становится взволнованным позже сегодня, проявляя осторожность при общении с эмоциональными компаньонами или коллегами.

Водолей

Обратная сторона приносит правду, к лучшему это или к худшему, рано утром, дорогой Водолей, когда луна в Весах и Хирон сталкиваются лицом к лицу. Обратите внимание на свои сны или мысли после пробуждения, непредвзято относясь к тому, что хочет сказать Вселенная. Вы почувствуете искушение следовать зову сердца, когда Луна и Уран сформируют несбалансированную связь, что приведет вас в эмоциональное, но оптимистичное состояние. Однако нестабильная природа этого космического климата предполагает, что сейчас, возможно, не лучшее время для риска. Философские разногласия могут испортить атмосферу позже сегодня, когда Меркурий придет в возбуждение, хотя сосредоточение на ваших собственных убеждениях поднимет вам настроение.

Рыбы

Луна в Весах и Хирон сталкиваются этим утром, дорогие Рыбы, внося в атмосферу напряженность. Делайте все возможное, чтобы культивировать в себе эмоциональную стабильность, отдаляясь от любого, кто бросает вызов вашему внутреннему покою. Шокирующие разговоры могут сбить вас с толку, когда Луна и Уран образуют неуравновешенную связь, хотя столкновение лицом к лицу с взволнованными персонажами может привести к серьезной борьбе за власть. Потратьте некоторое время на то, чтобы очистить свой разум, когда Меркурий будет взволнован позже сегодня, находя разрядку через чувства и целительное прикосновение Матери-природы. Подумайте о том, чтобы погрузиться в очищающую ванну сегодня вечером, когда активизируется мечтательный Нептун.

Новости других СМИ