Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 27 марта

27.03.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня рано утром луна переходит в таинственный Скорпион, дорогой Овен, что настраивает вас на исследовательский лад. Ваша обостренная интуиция поведет вас к новым истинам, хотя вам следует проявлять осторожность при сборе фактов из ненадежных источников, когда Плутон становится взволнованным. Этот космический климат также может спровоцировать навязчивое поведение, побуждая вас тратить слишком много времени на прочесывание социальных сетей или новостных лент в поисках ответов. К счастью, Марс вмешивается, чтобы воссоединить вас с самим собой, облегчая сосредоточение на том, что вам лично нужно, чтобы чувствовать себя сильнее. Следите за своим эго этим вечером, когда солнце и луна образуют несбалансированный аспект.

Телец

Луна переходит в Скорпиона и сектор вашей карты, который управляет любовью, дорогой Телец, подталкивая вас к возобновлению самых важных связей. Тем не менее, вы захотите поддерживать здоровые границы, чтобы вас не отвлекали от важных обязанностей, когда Плутон становится взволнованным. Когда Марс активируется, возникают хорошие вибрации, вдохновляющие вас смело двигаться вперед, особенно когда речь заходит о том, чтобы утвердиться в качестве ценного члена общества. Используйте эту энергию, чтобы преследовать страсти, ища поддержки в сообществе. Планируйте залечь на дно этим вечером, когда солнце и луна образуют несбалансированную связь, и подумайте о том, чтобы заняться заботой о себе.

Близнецы

Вы будете полностью сосредоточены на задачах дня, дорогие Близнецы, поскольку Луна входит в Скорпион и ваш солнечный шестой дом. Эта энергия отлично подходит для того, чтобы поиграть в догонялки с вашими списками дел, хотя вам следует помнить, что не стоит слишком напрягаться, когда Плутон становится взволнованным. К счастью, рука помощи с Марса вносит порядок в вашу повестку дня, помогая вам установить разумные ожидания и структуры, на основе которых вы можете действовать, не испытывая чрезмерного стресса. Избегайте сравнения себя с другими в этот вечер, когда солнце и луна образуют несбалансированную связь, так как это может привести к ущемлению самолюбия и вызвать ненужную конкуренцию.

Рак

Искра исходит изнутри, дорогой Рак, когда луна входит в Скорпион и ваш солнечный пятый дом. Такое расположение светила усиливает ваши природные способности, хотя вам следует избегать слишком сильно полагаться на одобрение других, когда задумчивый Плутон становится взволнованным. Эта энергия также может спровоцировать борьбу за власть, поэтому важно, чтобы вы держались подальше от мелкого соперничества. К счастью, будет легко подняться над драмой и сосредоточиться на своем собственном пути, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, подталкивая вас к осуществлению ваших мечтаний с небольшой долей дополнительной удачи извне. Постарайтесь не расстраиваться из-за творческих блоков этим вечером, когда солнце и луна образуют несбалансированный аспект.

Лев

Луна входит в Скорпиона рано утром, милый Лев, знакомя вас с вашими потребностями и эмоциями. Эта энергия отлично подходит для воссоединения с самим собой, хотя суровый аспект задумчивого Плутона предполагает, что любимый человек может монополизировать ваше внимание. Не давайте другим возможности истощать вас, проявляя особую осторожность, чтобы избежать навязчивых или манипулятивных характеров. К счастью, Марс укрепляет вашу решимость, давая вам возможность подняться над любыми мрачными ситуациями, которые могут вас подавить. Используйте эту энергию, чтобы сосредоточиться на своем собственном пути к трансформации, принимая во внимание, что или кто стоит на пути истинного роста.

Дева

Ты будешь понимать свои эмоции и эмоции других людей с большей ясностью, дорогая Дева, когда луна войдет в интуитивного Скорпиона и твой солнечный третий дом. Такое расположение светила открывает двери для содержательных бесед, хотя вам следует избегать раздачи непрошеных советов, когда задумчивый Плутон становится взволнованным, поскольку люди будут не в настроении принимать перемены. Романтическая искра разгорается, когда Луна посылает воздушный поцелуй Марсу, что облегчает общение с другими людьми и привлекает их к себе. Работа над собой, творческое развитие и следование страстям также могут принести удачу в сердечных делах, поэтому обязательно займитесь любимым делом.

Весы

Этим утром, дорогие Весы, вы почувствуете себя заземленными и связанными со своими эмоциями, поскольку Луна переходит в Скорпиона. Вы можете почувствовать большое облегчение, когда будете взаимодействовать с окружающей вас красотой, хотя жесткая связь с Плутоном предполагает, что у вас может быть не так много времени для отдыха или развлечений. К счастью, Марс вносит изюминку в ваш распорядок дня, помогая вам чувствовать себя завершенным и непринужденным с каждым пунктом, отмеченным в вашем списке дел. Найдите мотивацию в том факте, что с каждым маленьким шагом, который вы делаете навстречу будущему, вы становитесь увереннее в настоящем.

Скорпион

Сегодня рано утром луна переходит в твой знак, дорогой Скорпион, соединяясь с твоими планетарными правителями, Плутоном и Марсом. Этот космический климат усилит твои эмоции и желание совершить что-то смелое, хотя ты можешь поступить по-своему, если позволишь страху перемен управлять тобой. Занимайтесь деятельностью, которая разжигает в вас страсть, и вскоре вы обретете уверенность в себе, чтобы продолжать в том же духе. Старайтесь не впадать в уныние, когда все взгляды устремляются в вашу сторону, но не чувствуйте давления, чтобы раскрывать планы или показывать работу, которая не полностью доведена до совершенства, когда солнце и луна образуют несбалансированный аспект этим вечером.

Стрелец

Сонная энергия направляет вас в течение дня, дорогой Лучник, когда Луна входит в Скорпион и ваш солнечный двенадцатый дом. Между тем, жесткая связь с Плутоном может затруднить концентрацию, и может возникнуть необходимость задавать вопросы или вести записи, чтобы развить ясность. Марс активизирует вас, хотя вы можете прийти к осознанию того, что вам давно пора немного отдохнуть дома. Если возможно, используйте эту энергию как предлог для того, чтобы залечь на дно, одновременно заботясь о теле и разуме. Уровень вашей энергии может резко снизиться этим вечером, когда солнце и луна образуют несбалансированную связь, поэтому будьте уверены, что относитесь ко всему спокойно.

Козерог

Ваше присутствие будет сильным в вашем сообществе и кругу сверстников, дорогой Козерог, поскольку Луна входит в интенсивный Скорпион. Следите за тем, как вы ведете себя, когда Луна и Плутон сближаются, стараясь оставаться приземленными и избегать упрямства. Вы почувствуете подъем, когда Марс начнет повышать вибрации, помогая вам вернуть страсть и мотивацию для достижения личных целей и реализации творческих идей. Эта энергия также идеально подходит для знакомства с различными культурными сценами в вашем регионе. Подумайте о том, чтобы отойти от толпы и восстановиться дома, когда солнце и луна сформируют несбалансированный аспект этим вечером.

Водолей

Отнеситесь серьезно к тому, что вы делаете и в чем не нуждаетесь в своей жизни, дорогой Водолей, поскольку луна в Скорпионе и Плутон сближаются. Хотя, возможно, нелегко разорвать связи с людьми или ситуациями, которые вас сдерживали, в долгосрочной перспективе это принесет вам пользу и придаст сил. К счастью, Марс мотивирует вас в этом путешествии, и вам будет легче соединиться с настоящим моментом. Мудро выбирайте свои следующие шаги, но не бойтесь быть смелыми. Следите за своими словами этим вечером, когда солнце и луна разделяют неуравновешенную связь, и обязательно уважайте границы других людей.

Рыбы

Луна входит в Скорпион и ваш солнечный девятый дом, сладкий Рыбий, благословляя вас вновь обретенным чувством надежды и толикой небесной удачи. Вы будете благословлены в этих космических условиях, хотя суровый квадрат к Плутону предполагает, что вы можете сдерживать себя или начать зацикливаться на "что, если". Очистите свой разум и решите уверенно двигаться вперед, когда Марс активизируется, обещая предложить систему безопасности, если вы оступитесь. Следование страстям может улучшить вашу текущую ситуацию, особенно если вы привнесете в нее философский элемент. Соединитесь со своей высшей силой и выразите благодарность, когда солнце и луна выровняются этим вечером.

Новости других СМИ