Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 12 апреля

12.04.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

День может начаться непросто, так как луна в Близнецах соединится с Сатурном, что вызовет ментальные блоки и усталость. Занимайте свой разум, сосредоточившись на темах или занятиях, которые помогут освежиться, когда Узлы Судьбы зашевелятся в попытке перестроиться и обрести ясность. Избегайте слишком поспешных шагов в неизвестность, когда Марс становится беспокойным, так как на пути впереди могут быть выбоины. У вас будет шанс устранить недопонимание и путаницу, когда Луна и Меркурий rx выровняются позже вечером. Тем временем солнце и луна объединяют усилия, чтобы повысить ваши разговорные навыки и уверенность в себе.

Телец

Возможно, вам будет трудно установить границы как в Интернете, так и в материальной сфере, дорогой Телец, поскольку луна в Близнецах находится в паре с Сатурном. Не чувствуйте себя виноватым за то, что не отвечаете на любопытные вопросы, но будьте готовы к отпору со стороны упрямых персонажей. Инвестируйте в уединение, если вам нужна социальная передышка, в то время как Узлы Судьбы приведут вас к внутреннему спокойствию. Старайтесь не проявлять нетерпения по отношению к тем, с кем вы сталкиваетесь, когда Марс становится возбужденным, вызывая темпераментные отношения в коллективе. Дайте своему разуму пространство для изучения психики, одновременно заземляя настоящее, когда Луна соединится с солнцем и Меркурием rx.

Близнецы

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку зодиака, Близнецам, образуя жесткую связь с Сатурном, которая может вызвать новые препятствия. Помните о том, кто в силах облегчить или усложнить вашу жизнь, проявляя уважение, чтобы избежать создания дальнейших проблем. Новые знакомства могут оказать существенное влияние на вашу жизнь в будущем, когда Узлы Судьбы расшевелятся, поэтому не бойтесь знакомиться. Просто помните о необходимости соблюдать разумные границы, когда Марс становится взволнованным, особенно если вы начинаете чрезмерно делиться или энергия усиливается. Вы можете получить весточку от старого друга позже вечером, когда Луна соединится с Меркурием Rx и солнцем.

Рак

Луна в Близнецах и Сатурн сегодня утром находятся в равновесии, дорогой Рак, что настраивает вас на спокойный и глубокомысленный лад. Ваше отношение к происходящему будет меняться в зависимости от того, насколько вы чувствуете поддержку, в то время как обращение к своей духовности может помочь вам развить внутреннюю стабильность. Следите за возможностями в рамках ваших профессиональных устремлений, когда Узлы Судьбы зашевелятся, заботясь о достижении долгосрочных целей. Сегодня позже активируется целебный астероид Хирон, который дает возможность обрести исцеление, оценив вашу мудрость и общий опыт. Отмените все меры предосторожности, которые вы установили, когда Меркурий rx и солнце активизируются сегодня вечером, особенно если вы опаздываете на интимную беседу.

Лев

Вам напомнят о том, кто ваши настоящие друзья, когда луна в Близнецах соединится с Сатурном, свирепым Львом, внося напряженность в вашу социальную сферу. Устанавливайте серьезные границы со всеми, кто кажется вам подозрительным или обманул ваше доверие, и вкладывайте больше в тех, кому вы можете доверять. Духовное руководство находит вас, когда узлы Судьбы смещаются, поэтому обязательно следите за знаками и совпадениями. Избегайте сравнения себя с другими, когда Марс становится взволнованным, особенно при просмотре лент в социальных сетях. Сегодня вечером, когда Луна соединится с Меркурием rx и солнцем, вы почувствуете приятные вибрации, которые усилят вашу интуицию и чувство внутреннего покоя.

Дева

Луна в Близнецах образует жесткую квадратуру со стоическим Сатурном, дорогой Девой, что может привести к возникновению неожиданных проблем в ваших отношениях. Старайтесь не расстраиваться, если близкие люди чувствуют себя более отстраненными, чем обычно, и следите за своими эмоциями, когда Марс становится взволнованным. К счастью, ближе к вечеру появляется Хирон и приносит облегчение, помогая вам избавиться от мрачных предчувствий, которые овладели вами ранее в течение дня. У вас будет шанс воссоединиться со своими близкими, когда Луна соединится с Меркурием rx и солнцем позже вечером, принося вам интимную и поддерживающую энергию.

Весы

Ваша способность к многозадачности возрастает, когда луна в Близнецах и Сатурн соединяются сегодня утром, дорогие Весы, хотя попытка сделать слишком много дел одновременно может привести к неприятным последствиям. Расставьте приоритеты в своем списке дел в зависимости от их важности, не забывая при этом оставлять место для веселья и, возможно, для мечтаний. Когда дело дойдет до личной философии и сердечных дел, вы начнете ясно видеть, что происходит, пока вращаются узлы судьбы. Пригласите к исцелению тех, кто страдает от травм в отношениях, позже сегодня, когда Хирон пробудится, чтобы предложить небесное успокоение. Любовь расцветет позже сегодня вечером, когда Луна соединится с Меркурием Rx и солнцем, помогая вам стать ближе к тем, кем вы больше всего восхищаетесь.

Скорпион

Вам может быть трудно добиться прогресса в определенной динамике, дорогой Скорпион, поскольку луна в Близнецах соединяется с Сатурном. Хотя вы будете жаждать значимых отношений, сдержанный характер этого космического климата может привести к тому, что близкие люди временно замкнутся в себе. Оставайтесь занятыми, когда узлы судьбы зашевелятся, сосредоточившись вместо этого на том, как вы можете улучшить свою жизнь с помощью упорного труда и стремящихся к преображению. Инвестируйте в новые программы, которые направлены на улучшение самочувствия, когда Хирон зажигает огонь внутри вас. Уберите накопившийся беспорядок, когда Луна сегодня вечером пошлет воздушный поцелуй Mercury rx и the sun, способствуя наведению порядка и создавая атмосферу очищения.

Стрелец

Постарайтесь не позволять своему сердцу выходить из-под контроля, дорогой Лучник, поскольку луна в Близнецах находится в квадрате с Сатурном. Ситуации или динамика, которые вы когда-то контролировали, могут внезапно показаться сложными, хотя поспешная реакция может усугубить ситуацию, поскольку Марс над головой становится беспокойным. Сделайте глубокий вдох и восстановите связь со своей личностью, когда Хирон пробудится позже сегодня, предоставляя возможность исцелиться, вкладывая средства в себя и одновременно укрепляя уверенность в себе. Позвольте своей творческой и игривой натуре ярко засиять, когда Луна соединится с Mercury rx и солнцем позже вечером, привлекая к себе самое близкое окружение, приглашая повеселиться.

Козерог

Вы можете запутаться в собственных мыслях, когда луна в Близнецах соединится с Сатурном, дорогой Козерог, угрожая отвлечь вас от ваших обязанностей. Уделите несколько минут тому, чтобы расставить приоритеты в отношении здоровья и хорошего самочувствия, поскольку Узлы Судьбы зашевелились, особенно если было трудно сохранять ясность. Избегайте самоконтроля за собой или другими, когда Марс становится возбужденным, и старайтесь не принимать поспешных решений. Возможности для исцеления и восстановления вступают в силу, когда Хирон активизируется позже сегодня, хотя вам может потребоваться дополнительный отдых дома. Запланируйте спокойный вечер дома, когда Луна соединится с Меркурием Rx и солнцем позже вечером.

Водолей

Не забывайте вести себя хорошо, когда луна в Близнецах соединится с Сатурном, дорогой Водолей, сдерживая упрямство, если эго начинает конфликтовать. Обратите внимание на то, как другие люди заставляют вас чувствовать себя, когда активизируются Узлы Судьбы и Марса, двигаясь к позитиву и удаляясь от всех, кто пытается вас подавить. Проявите свое любопытство позже, когда активируется Хирон, который поможет вам избавиться от стресса, когда вы будете стремиться лучше понять личные интересы или творческие возможности. Соберитесь в тесный круг и пообщайтесь со старыми друзьями, пока вечер продолжается, а Луна посылает воздушный поцелуй Меркурию rx и солнцу, чтобы повеселиться.

Рыбы

Дорогие Рыбы, вы можете чувствовать эмоциональную блокировку, поскольку луна в Близнецах соединяется с Сатурном, принося с собой застойную и напряженную энергию. У вас не хватит терпения выносить плохое настроение других людей, хотя вам следует помнить о том, что нужно проявлять терпение, когда Марс становится раздражительным, так как на него легко наброситься. Позже сегодня придет чувство передышки, используйте эту энергию, чтобы вернуть себе благодарность и сострадание. Укрепите свои отношения, устроив небольшую встречу дома, когда Луна соединится с Меркурием rx и солнцем позже вечером.

Новости других СМИ