Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 13 апреля

13.04.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Выходные начинаются туманно, поскольку луна в Близнецах образует жесткую квадратуру с Нептуном, дорогие Овны, используйте эту энергию как повод поваляться в постели сколько угодно, прежде чем встать и встретить новый день. Подумайте о том, чтобы потратить свое свободное время на выполнение домашних обязанностей. Отвлекитесь от работы с электроникой, когда Луна и Плутон образуют несбалансированную связь в середине дня, особенно если вы заметили разлад между собой и соседями по дому. Стремитесь к эмоциональному удовлетворению до того, как день подойдет к концу.

Телец

Вы можете почувствовать себя опустошенным, когда дело дойдет до экранного времени, дорогой Телец, поскольку луна в Близнецах соединяется с туманным Нептуном. Если вам трудно найти общий язык с окружающим миром или почувствовать благодарность, примите это как знак того, что пора отложить свои устройства и отправиться на природу. Вы почувствуете ясность как в мыслях, так и в сердце, когда Луна перейдет в Рак, что повысит ваш эмоциональный интеллект и природные инстинкты. Позвольте своей любознательной натуре находить новые темы для разговора, помните о границах дозволенного для других людей и сохраняйте утонченность, когда Луна и Плутон сформируют неуравновешенную связь позже во второй половине дня.

Близнецы

Сегодня утром Луна совершает свои последние шаги в вашем знаке, Близнецах, образуя жесткую связь с туманным Нептуном, что может привести к тому, что вы почувствуете себя не в своей тарелке. Избавиться от стресса и внутреннего давления может быть непросто, но постарайтесь позволить себе расслабиться. Вы почувствуете себя более приземленными и эмоционально выровненными, когда Луна перейдет в Рак, особенно если вы найдете общий язык со своим окружением и начнете практиковать здоровую благодарность. Попросите у другой стороны небольших благословений или указаний, когда Плутон зашевелится, веря, что вы не одиноки в этой вселенной. Не стесняйтесь побаловать себя с наступлением вечера, максимально используя субботнее блаженство.

Рак

Сладкие сны могут заставить вас долго спать, поскольку луна в Близнецах соединяется с Нептуном, дорогой Рак, что является прекрасным поводом для того, чтобы отдохнуть. Вы почувствуете себя отдохнувшим и готовым к встрече, как только Луна войдет в ваш знак в середине утра, что облегчит общение и привлечет внимание. Просто следите за тем, чтобы в ваших ближайших отношениях не возникало разногласий, когда на вас воздействует Плутон, и проявляйте сострадание, когда имеете дело с темпераментными собеседниками. С наступлением вечера сосредоточьтесь на себе, позволяя своей интуиции направлять вас к планам на встречу с друзьями или тихий вечер дома.

Лев

Постарайтесь не зацикливаться на социальных драмах или интенсивных новостных лентах, дорогой Лев, поскольку Луна в Близнецах и Плутон находятся в равновесии. Этот космический климат может привести к чрезмерной стимуляции и замешательству, поэтому вам важно стремиться к миру. Энергия спадает, как только Луна переходит в Раке в середине утра, создавая у вас уединенное настроение, которое идеально подходит для того, чтобы затаиться и укрепить дух. Избегайте отношений, которые выводят вас из равновесия, когда Луна и Плутон образуют неустойчивую связь, вместо этого сосредоточьтесь на заботе о себе и повышении собственной вибрации до того, как день подойдет к концу.

Дева

Возможно, вам будет трудно полностью отстраниться от работы, поскольку луна в Близнецах находится в паре с Нептуном, что угрожает вашему настроению на субботнее утро. Делайте все возможное, чтобы создать пространство между вашей личной жизнью и профессиональными амбициями, понимая, что отдых так же важен, как и тяжелая работа. Если вам нужна помощь в переключении передач, когда Луна входит в Рак и ваш солнечный одиннадцатый дом, отправляйтесь на прогулку и познакомьтесь с местным сообществом и искусством. Выбирайте полезные занятия, когда Луна и Плутон образуют несбалансированную связь, позаботьтесь о том, чтобы активно снимать стресс. Подумайте о том, чтобы провести вечер в кругу друзей за просмотром фильма, когда вечер подойдет к концу.

Весы

Луна в Близнецах сегодня утром соединяется с неземным Нептуном, дорогие Весы, создавая мечтательную энергию, которая может привести к тому, что вы проспите или забудете о важных делах. У вас будет шанс перестроиться и навести порядок, как только Луна перейдет в Рак, особенно если вы нацелитесь на долгосрочные цели и создание здоровых структур. Это расположение светила также поощряет установление здоровых границ, предлагая вам найти разумный баланс в вашей личной жизни и стремлении к достижениям. Позже сегодня вы можете почувствовать себя уязвимыми, когда Луна и Плутон образуют неуравновешенную связь, поэтому важно, чтобы вы держались в узком кругу.

Скорпион

Вы можете почувствовать, что время застопорилось, поскольку луна в Близнецах соединяется с Нептуном, что приводит к застою энергии в Скорпионе. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что действуете медленно, особенно если вашей мотивации нужно время, чтобы выполнить свои планы. Вы почувствуете подъем в середине утра, когда Луна перейдет в благоприятный Рак, истончая завесу, отделяющую вас от божественного. Подумайте о том, чтобы заняться любимыми духовными практиками в уединении дома, когда активизируется Плутон, избавляясь от тяжелой энергии или стресса, накопившихся за всю рабочую неделю. Проявите щедрость, распространяя радость, когда будете веселиться в субботу вечером.

Стрелец

Остерегайтесь манипулятивного поведения в себе и в других сегодня утром, дорогой Лучник, поскольку луна в Близнецах образует жесткую связь с обманчивым Нептуном. Если вы начинаете чувствовать замешательство, создайте дистанцию между собой и этими источниками разочарования. У вас будет шанс сбросить эмоциональный груз, когда Луна перейдет в Рак, предлагая терапевтические и очищающие вибрации. Однако важно, чтобы вы сохраняли позитивный настрой и ясный ум, когда Луна и Плутон сформируют неуравновешенную связь в середине дня. Размышляйте о своем пути к обретению силы, понимая, как вы должны развиваться, чтобы достичь больших высот и по-настоящему преобразиться.

Козерог

Неорганизованность и недопонимание могут затуманить ваш разум этим утром, дорогой Козерог, поскольку луна в Близнецах вступает в контакт с туманным Нептуном. Вместо того чтобы бороться за прозрачность и правду, постарайтесь временно примириться с тем, чего вы не знаете и не можете увидеть. Гармоничные вибрации перенесут вас в более счастливые времена, когда Луна перейдет в Рак, подталкивая вас к тому, чтобы погрузиться в заботу о себе или в ваши самые приятные отношения. Не бойтесь добиваться любви при таком расположении светила, поскольку звезды поддерживают сердечные дела. Просто помните о том, что нужно инвестировать только в тех, кто помогает вам чувствовать себя в безопасности, когда Плутон зашевелится в середине дня.

Водолей

Вы можете почувствовать себя немного непохожим на себя, когда луна в Близнецах соединится с Нептуном, дорогим Водолеем, принося с собой разрозненную и туманную энергию. К счастью, энергия меняется, как только Луна переходит в Рак в середине утра, что позволяет сосредоточиться, когда вы инвестируете в хорошее самочувствие и живете своей лучшей жизнью. Это положение светила связано с определенными ожиданиями, требующими от вас последовательной работы по достижению личных целей и карьерных устремлений. Помните, что это нормально - сомневаться в себе, когда Луна и Плутон сформируют неуравновешенную связь позже сегодня, но постарайтесь не терять своей уверенности слишком долго, надеясь, что у вас хватит выдержки довести дело до конца.

Рыбы

Сегодня утром луна в Близнецах соединится с Нептуном, дорогие Рыбы, принося с собой туманную энергию, которая может вызвать чувство разобщенности или эмоционального дрейфа. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этих гипнотических вибраций, как только Луна перейдет в Рак, что вновь разожжет в вас жажду жизни и самоощущение. Воспользуйтесь этим космическим климатом по максимуму, безоговорочно принимая веселье и тяготея к своим любимым людям, занятиям и творческим выходам. Просто остерегайтесь драмы или неуверенности в себе, когда Луна и Плутон образуют неуравновешенную связь, старайтесь сохранять позитивный настрой и грациозное присутствие духа.

Новости других СМИ