В центре Липецка у мэрии появился провал

Один из провалов образовался рядом с колодцем, что вызвало осыпание плитки и вызвало обеспокоенность горожан

09:24, сегодня
84

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

У мэрии Липецка появился провал

На Театральной площади Липецка, прямо напротив здания городской администрации, были обнаружены два проседания грунта. Один из провалов образовался рядом с колодцем, что вызвало осыпание плитки и вызвало обеспокоенность горожан, пишет Gorod48.

Информация о первой яме была оперативно направлена в мэрию. В тот же день управление благоустройства провело осмотр территории. В результате был выявлен не один, а два опасных участка: проседание возле колодца «РВК–Липецк» и еще один — в нескольких метрах от него, относящийся к «РИР-Энерго».

«Оба проседания оперативно обозначены пластиковыми дорожными блоками для обеспечения безопасности пешеходов», — сообщили в пресс-службе администрации Липецка.

Для установления причин происшествия привлечены специалисты соответствующих ресурсных компаний. В мэрии пообещали, что восстановительные работы начнутся в ближайшее время.

Новости других СМИ