В Липецке отец-одиночка просит вернуть забытые в автобусе деньги и документы
В пакете были 15 000 рублей — последние накопления, оригиналы свидетельств о рождении, медицинские справки, СНИЛС и школьные бумаги
В Липецке отец-одиночка просит вернуть забытые в автобусе деньги и документы
Житель Липецка, воспитывающий детей один, обратился за помощью к горожанам. Вчера в автобусе №1 он в спешке оставил на сиденье пакет, в котором находились последние семейные сбережения и оригиналы всех документов его детей.
По его словам, в пакете были 15 000 рублей — последние накопления, оригиналы свидетельств о рождении, медицинские справки, СНИЛС и школьные бумаги.
«Это не просто потеря — мы остались без самого важного. Денег нет даже на базовые нужды, а восстановить документы — ни времени, ни средств», — рассказал отец.
Мужчина признаётся, что понял пропажу уже постфактум, когда вернуться в автобус было поздно. Он обзвонил все возможные инстанции, но пока тишина.
Многодетный отец просит всех, кто что-либо видел в автобусе № 1, или того, кто случайно нашёл пакет, — вернуть находку без каких-либо объяснений и вопросов. Написать ему в можно в телеграм – @dmitrii23031990.