Липецкие сотрудники МВД отправляются на Кавказ

Полицейским предстоит охранять общественный порядок в Дагестане

24.01.2013 17:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня руководство УМВД России по Липецкой области встретилось с сотрудниками, которые в скором времени отправятся в служебную командировку на Северный Кавказ. Как сообщили в пресс-службе УМВД области, в рамках плановой ротации будет проведена смена личного состава липецкой полиции, входящего в дислоцированный в Дагестане сводный отряд, а также находящихся в северокавказском регионе сотрудников ОМОН УМВД России по Липецкой области.

Обращаясь к убывающим в командировку коллегам, начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов пожелал им с честью исполнить возложенные на них обязанности по обеспечению общественной безопасности и общественного порядка в Республике Дагестан. Заместитель начальника УМВД России по области полковник внутренней службы Александр Герман и начальник управления по работе с личным составом областного управления МВД Андрей Полетаев еще раз напомнили убывающим в командировку сотрудникам основные правила поведения в пути и в пункте временной дислокации отряда.

На этом инструктаж был завершен. Кстати, присутствовавшим на нем сотрудникам предстоит принять участие в зарождении очередной доброй традиции — теперь церемония проводов липецких полицейских в длительные командировки будет проходить у недавно открытой на территории управления часовни святого князя Владимира.

Новости других СМИ