Липецкие невесты сбежали на мотоциклах

В этом году участницы фестиваля «Сбежавшие невесты» пронеслись по городу на байках

01.07.2013 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке в седьмой раз стартовал фестиваль «Сбежавшие невесты». В России эта необычная традиция зародилось в 2009 году и сегодня стремительно набирает обороты. В Липецке фестиваль проходит при поддержке PR-агентства «Виргинские острова».

Отправной точкой мероприятия служила Театральная площадь. Участницами фестиваля стали более тридцати девушек, которые в зависимости от образа, были разбиты на несколько тематических групп: «Чайная», «Радуга», «Дикий Запад», «Классика», «Трэш», «Бразильские невесты» и «Мотогруппа».

Каждая группа невест приготовила особый номер. Но начавшийся дождик ненадолго приостановил развитие действия, однако небольшая пауза заинтересовала прохожих и привлекла еще большее количество липчан. От Театральной площади невесты отправились погулять по городу. За время прогулки десятки операторов и фотографов провели креативные фотосессии и сняли на видео всё происходящее. Фестиваль завершился на Набережной.

Некоторые невесты впервые надели свадебное платье, но большинство участниц уже замужем. Фестиваль стал отличным поводом вновь окунуться в воспоминания и облачиться в прекрасный наряд. С девушками работали высококвалифицированные стилисты и парикмахеры. Также профессиональный хореограф более месяца репетировал выступления невест. За это время многие участницы подружились. Этот фестиваль подарил множество позитивных эмоций не только зрителям, но и самим невестам.

 

Алина БЕЛОКОПЫТОВА.

Новости других СМИ