Бойцы липецкого ОМОНа отправились на Кавказ

Домой полицейские должны возвратиться в середине января

24.07.2013 09:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В очередную командировку в Северо-Кавсказский регион отправились бойцы липецкого отряда мобильного особого назначения «Легион». Как сообщили в пресс-службе УМВД Липецкой области, конкретные задачи будут поставлены сотрудникам после прибытия на место дислокации, но в общем они остаются неизменными — это поддержание конституционного порядка в регионе, обеспечение безопасности граждан.

Начальник Управления МВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов выразил уверенность в том, что липецкие бойцы ОМОНа с честью и достоинством выполнят поставленные перед ними задачи, и в полном составе, живыми и здоровыми вернутся на родину.

По установившейся традиции рядом с часовней Святого равноапостольного великого князя Владимира был отслужен молебен. Сотрудники, которые отправлялись в командировку, получили благословение на служение людям вдали от родного края.

После короткого прощания с родными и близкими колонна тронулась в путь. Домой полицейские должны возвратиться через шесть месяцев, то есть в середине января.

Новости других СМИ