185 липецких детей из малоимущих семей получат подарки к школе

В городе проходит благотворительная акция «Семья — семье»

28.08.2013 17:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке проходит акция «Семья - семье», в рамках этой акции первоклассникам из многодетных семей и детям-инвалидам подарят сертификаты номиналом 1 000 рублей на покупку канцелярских товаров в одном из специализированных магазинов города.

Мероприятие пройдет завтра, 29 августа, в 11:00 в Библиотечно-информационном центре им. П.И. Бартенева на улице Ленина, 31а. Праздник организует МУ «Правобережный комплексный центр социального обслуживания населения». Как сообщает пресс-служба городской администрации, сертификаты детям приобрели на средства спонсоров, в числе которых производственные предприятия и торговые учреждения. 

А 30 августа в 10.30 в ДК «Сокол» 185 будущих первоклассников с началом школьной жизни поздравят руководители города. Здесь начнется праздничная программа с конкурсами, вручением призов и подарков. Затем ребята увидят выступление творческих коллективов и мультфильм.

Традиционная городская акция «Семья — семье» проходит с 15 августа по 15 сентября. За 13 лет существования акции липчане помогли тысячам детей из малообеспеченных семей пойти в школу с полным комплектом необходимых принадлежностей.

Новости других СМИ