Липецкий неплательщик алиментов спрятался от приставов под кровать

Судебным приставам пришлось потрудиться, чтобы найти горе-родителя

04.09.2013 12:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Судебный пристав-исполнитель Задонского районного должен был принудительно доставить местного жителя в отдел судебных приставов. Мужчина по решению суда обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Но алименты отец не платил и к тому же неоднократно уклонялся от явки к судебному приставу, без уважительных причин.

Судебные приставы отправились домой к злостному неплательщику алиментов. Когда они прибыли по нужному адресу, гражданина дома не оказалось, на двери висел замок. Тогда приставы начали осматривать территорию, прилегающую к домовладению должника. Оказалось, что с задней стороны дома есть вторая входная дверь, которая была открыта.

На зов приставов никто не отозвался, но явно было слышно, что в доме кто-то есть. Как сообщает пресс-служба УФССП Липецкой области, чтобы убедиться, что с хозяевами дома все в порядке, они прошли внутрь помещения. В доме приставы почувствовали резкий запах алкоголя, при этом в помещении никого не было. Тогда приставы приняли осматривать дом и таки нашли хозяина. Каково же было их удивление, когда они обнаружили, что под кроватью прячется мужчина, который и оказался злостным неплательщиком алиментов.

Гражданина из-под кровати извлекли, отряхнули и доставили в отделение судебных приставов.

Новости других СМИ