Администрация Липецкой области будет контролировать расследование убийства 9-летнего мальчика

Исполняющий обязанности главы региона выразил соболезнования в связи со смертью Кирилла и его учительницы

07.10.2013 10:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Юрий Божко от имени руководства администрации региона выразил искреннее соболезнование в связи с трагической смертью учительницы начальных классов средней школы села Ярлуково Татьяны Васильевны Кокоревой и ее ученика Кирилла Шуктуева.

«С глубоким прискорбием узнал о трагедии, случившейся в селе Ярлуково. Татьяна Васильевна была талантливым педагогом, соединявшим в себе любовь к работе и к детям. Но самое главное, она была искренним и добрым человеком, для которого не бывает чужой беды. Только человек с чутким и открытым сердцем смог воспринять трагедию ученика как личную. И сердце не выдержало. Светлая память о Татьяне Васильевне Кокоревой, настоящем Учителе, навсегда сохранится в сердцах не только родных и друзей, многочисленных учеников, но и всех жителей Липецкой области».

Напомним, ужасное преступление произошло в селе Ярлуково в минувший четверг. Там пьяный уголовник перерезал горло 9-летнему мальчику Кириллу. В этот же вечер на опознании тела ребёнка скончалась классная руководительница Кирилла, 45-летняя Татьяна Кокорева, — у педагога не выдержало сердце.

Юрий Божко также добавил, что расследование всех обстоятельств убийства Кирилла Шуктуева будет взято под особый контроль администрации Липецкой области. «Виновные понесут строгое наказание», — подчеркнул исполняющий обязанности руководителя региона Юрий Божко.

Новости других СМИ