Липецким первоклассникам из малообеспеченных семей помогут собраться в школу

В ходе благотворительной акции спонсоры собрали необходимые канцтовары для 40 детей

26.08.2014 15:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В регионе проходит областная добровольческая акция «Учитесь на здоровье», которая объединила людей, неравнодушных к проблемам малоимущих семей. Акцию организовал Центр развития добровольчества при поддержке управления внутренней политики Липецкой области.

Адресную помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, оказали спонсоры — липецкие организации «Офиспро», «Арсенал», «Газпром межрегионгаз Липецк», акционерное общество «Липецкий хладокомбинат», муниципальное предприятие «Липецкая станция аэрации» и интернет-магазин игрушек «Липчонок».

Благотворители помогли обеспечить 40 первоклашек самым необходимым — школьными канцелярскими товарами. Дети получат полный набор тетрадей, альбомов, карандашей и ручек, пенал. Организаторы акции уверены, что родителям в течение учебного года не придется тратиться на канцтовары.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, такой подарок малообеспеченные семьи получат 27 августа в Центре развития добровольчества. Набор канцтоваров приготовлен и для первоклассников из числа вынужденных украинских переселенцев.

Новости других СМИ