Администрация Липецка против акции по обкидыванию навозом

Липчане решили довести летние флешмобы до безумия

29.08.2014 12:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня Липецк взбудоражила новость о проведении «Дерьмофеста». О проведении необычной акции заявили липецкие художники. В Липецке проводили флешмобы по обкидыванию красками и обливанию водой. Молодые люди решили пойти дальше и довести серию летних флешмобов до абсурда. Они предложили кидаться навозом. В администрации города Липецка об этом ничего не знают.

— В администрацию города о согласовании на проведение этой акции никто не звонил и не обращался. Соответственно согласия своего никто не давал. Вообще, проведение подобной акции административное правонарушение, — сообщили в пресс-службе администрации города.

Липецкие художники тоже ничего не знают об этой акции. Корреспондентам «МОЁ! Липецк» удалось пообщаться с одним из них.

— Я впервые слышу об этой акции. Сейчас я отдыхаю со своими близкими и не имею к этому флеш-мобу никакого отношения, — рассказал липецкий граффитчик Алексей Чесноков, которого местные СМИ записали в организаторы акции.

О проведении этого флешмоба заявил известный в артистических кругах липчанин под псевдонимом Фунтик. Состоится акция или нет, пока неизвестно. Запись в интернете поспешно удалили.

Новости других СМИ