ХК «Липецк» отправил банку меда Ивану Урганту

Шмель Жека, как отметили ведущие, оказался не такой уж и злой

24.09.2014 10:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 23 сентября, в эфире шоу «Вечерний Ургант» снова пошутили над талисманом ХК «Липецк» шмелем Жекой. Однако в это раз ведущие оказались более лояльными.

— В качестве наклейки на ноутбук в одной из передач мы использовали талисман ХК «Липецк» — злой шмель Жека. Так вот, Жека оказался не таким уж и злой. И в качестве подарка за то, что мы отрекламировали его на Первом канале, он прислал трехлитровую банку с медом. — сказал соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев. — Жека, во-первых спасибо тебе за эту банку. А во-вторых, мы узнали, что шмели делают мед.

Иван Ургант поблагодарил отправивших ему банку меда. Однако ложку меда за победу липецкой хоккейной команды ведущий есть не стал.

— Ну об этом узнали сейчас не только мы, но и многие в Липецке, — сказал ведущий шоу Иван Ургант.

На своей тумбе Дмитрий Хрусталев повесил эмблему несуществующего хоккейного клуба «Якутский алмаз». Теперь ведущие надеются, что в качестве подарка им из Якутии пришлют трехлитровую банку алмазов.

Шутить про ХК «Липецк» и шмелей в «ВечернемУрганте» начинают с пятой минуты.

Напомним, впервые над талисманом ХК «Липецк» пошутили в «ВечернемУрганте» 11 сентября. Иван Ургант приклеил наклейку с Жекой на ноутбук и предложил сделать его символом Дня трезвости.

 

Новости других СМИ