В Липецке откроется «Школа муниципального лидера»

Открытие проекта состоится в 22 октября в 15.00 в ККЗ «Октябрь»

20.10.2014 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В «Школе муниципального лидера» молодых людей бесплатно будут учить основам управленческой деятельности и раскрывать в них лидерские качества.

— Проект создан для того, чтобы собрать на одной площадке самых активных молодых людей нашего города и помочь каждому из них раскрыть в себе лидерские качества. На открытие проекта приглашены лидеры области и города, которые готовы поделиться со всеми присутствующими своим опытом управленческой деятельности в самых разнообразных сферах. Кроме того, уже на открытии для гостей будет проведен первый тренинг. По окончании обучающей программы все участники получат соответствующие сертификаты и, если изъявят желание, станут помощниками членов Молодежного правительства города Липецка, — говорит руководитель проекта, сотрудник городского молодежного объединения «Дворец молодежи» Станислав Лихачёв.

Стать участником проекта могут все желающие в возрасте от 16 до 35 лет. Оставить заявку на участие в «Школе муниципального лидера» и задать все интересующие вопросы организатором можно в группе "Вконтакте".

Организатором проекта выступили городское молодежное объединение «Дворец молодежи» при поддержке департамента культуры и отдела по работе с молодежью администрации Липецка.

Новости других СМИ