Липецкий фельдшер, которого избили родственники погибшей пенсионерки, получил сотрясение мозга
Пенсионерка погибла в приемном покое БСМП №1
В Липецке родственники пенсионерки, которая погибла от обширного инфаркта, избили фельдшера. Они утверждают, что женщина погибла по вине бригады скорой помощи. В результате фельдшер получил сотрясение мозга.
Как стало известно «МОЁ! Online Липецк», бригада обнаружила у пенсионерки инфаркт, когда приехала на вызов. Медики оказали помощь и отвезли женщину в больницу, но пациентка погибла в приемном покое.
Во время вскрытия патологоанатом подтвердил, что смерть наступила из-за обширного инфаркта. Женщину довезли до больницы чудом. Однако родственники забирать тело женщины не торопятся, ждут независимой экспертизы.
Дочь пенсионерки обратилась в Следственный комитет с заявлением, что смерть пенсионерки наступила из-за непрофессионализма врачей. В настоящее время проводится проверка.