Липчанка Симона Да Сильва продолжит участие в шоу «Голос»
Певица выиграла нокаут в шоу на Первом канале
Вчера, 28 ноября, в эфире шоу «Голос» выступила липецкая певица Симона Да Сильва. Девушка участвовала в нокауте с Евгением Крафтом и Евгенией Благовой.
Липчанка спела песню Александра Шульгина «Небеса». На сцену Симона Да Сильва вышла в образе черной вдовы, чем напугала Леонида Агутина.
Из трех участников Дима Билан оставил только двух: Евгению Благову и Симону Да Сильву. Они продолжат участие в шоу «Голос».