Липчанка Симона Да Сильва продолжит участие в шоу «Голос»

Певица выиграла нокаут в шоу на Первом канале

29.11.2014 12:29
2254

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 28 ноября, в эфире шоу «Голос» выступила липецкая певица Симона Да Сильва. Девушка участвовала в нокауте с Евгением Крафтом и Евгенией Благовой.

Липчанка спела песню Александра Шульгина «Небеса». На сцену Симона Да Сильва вышла в образе черной вдовы, чем напугала Леонида Агутина.

Из трех участников Дима Билан оставил только двух: Евгению Благову и Симону Да Сильву. Они продолжат участие в шоу «Голос».

Фото: