В Липецке снимут креативное поздравление с Новым годом
Съемки ролика «С Новым годом, Липецк!» пройдут 5 декабря
В Липецке снимут креативное поздравление с Новым годом. 5 декабря в концепт-клубе «Система» пройдут съемки ролика «С Новым годом, Липецк!».
— В Липецке никогда не было своего новогоднего клипа. Я считаю это большим пробелом, — рассказал директор PR-агентства «Виргинские острова» Александр Шаповалов. — Всех достали плохие новости, люди хотят позитива. Поэтому мы решили снять новогодний ролик с поздравлением.
Всего в ролике будет 12 основных сцен плюс бэкстейдж. В съемках примут участие активные липчане, в основном в возрасте от 20 до 25 лет.
Сегодня в клубе «Система» пройдет репетиционный сбор, на котором соберут активистов и операторов. Съемки ролика «С Новым годом, Липецк!» пройдут 5 декабря с 19.00 до 23.00.
Новогодний ролик начнут показывать после 15 декабря. Липчане смогут увидеть креативное поздравление на канале ТНТ и в Интернете.