Липчанка Симона Да Сильва не прошла в полуфинал «Голоса»
Липецкая певица набрала 53,2% голосов
Вчера, 12 декабря, в эфире Первого канала прошел очередной четвертьфинал шоу «Голос». В тройку Димы Билана вошли Ольга Олейникова, Симона Да Сильва и Александр Бон.
Липчанка исполнила песню Miley Cyrus Wrecking ball. Перед выступлением Симона Да Сильва попросила своих фанатов держать за нее кулачки.
— Ты знаешь, ты такая сильная дама, в тебе столько всего заложено, — рассказал Дима Билан о выступлении Симоны.
Дима Билан отдал 50% голосов за Александра Бона, 30% за Симону Да Сильву и 20% за Ольгу Олейникову. Зрители большую часть голосов отдали за Александра Бона. Ольга Олейникова набрала 28,4% голосов, Симона Да Сильва — 53,2% голосов, а Александр Бон — 118,4% голосов.
По результатам голосования в полуфинал прошел Александр Бон. Симона Да Сильва выбыла из шоу «Голос» в четвертьфинале.