НЛМК отправил лучших сотрудников на чемпионат мира по футболу

Они поедут в Москву и Екатеринбург

09.06.2018 10:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На чемпионат мира по футболу в качестве болельщиков поедут липецкие металлурги. НЛМК оплатит своим лучшим сотрудникам билеты на игры в Москве и Екатеринбурге и все расходы на проезд и проживание.

Первые лица города и Липецкой области и представители Новолипецкого комбината пожелали сборной болельщиков приятных эмоций, незабываемых впечатлений и удовольствия от огромного праздника спорта.

Вице-губернатор Липецкой области Юрий Таран назвал металлургов счастливчиками – они смогут посмотреть исторические матчи с трибун родных стадионов.

А вот председатель профсоюзного комитета НЛМК Василий Литовкин дал своим коллегам наказ: болеть так, чтобы сборная России как минимум вышла в полуфинал.

Сами металлурги такому подарку очень рады. Осуществились мечты многих работников. Кто-то даже купил билеты на другие матчи, до того как узнал о такой возможности, и теперь посетит несколько игр.

Напомним, что чемпионат мира по футболу стартует в России 14 июня. Откроет мундиаль матч между сборными России и Саудовской Аравии.

Новости других СМИ