В Липецке пройдет «Олимпийский день здоровья»

Праздник откроет двухмесячник «Здоровый регион-2018»

20.07.2018 17:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 июля в Липецке на площади Ленина-Соборная в 11.00 начнется спортивный праздник «Олимпийский день здоровья», который станет открытием двухмесячника ЗОЖ «Здоровый регион-2018». Поучаствовать в мероприятии смогут все желающие.

Центральным событием мероприятия станет презентация  проекта  экстремальной гонки «На высоте», инициированного телерадиокомпанией «Липецкое время». Также гости смогут испытать себя в таких состязаниях, как  ориентир-шоу, «паутина», «переправа», в комплексе ГТО и других.

Развлекать липчан будут приглашенные творческие коллективы и шоумены. Любитель активного отдыха Роман Бирюков проведет мастер-класс по стоянию на гвоздях, а спортсмены клуба «Виртуоз» продемонстрируют практические занятия по ролиболу – завораживающему зрелищу, объединяющему игру, танец  и оздоровительную практику. Также свое мастерство продемонстрируют фехтовальщики, а зрителям дадут примерить их снаряжение.

В рамках программы пройдет велопробег. Он стартует в 12.00 по маршруту Соборная площадь – улица Зегеля - улица Гагарина – улица Космонавтов – Соборная площадь.

Новости других СМИ