В Липецкой области прошел турнир по настольному теннису за Кубок машиностроителей

В соревнованиях победили лебедянцы

17.09.2018 11:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии профессионального праздника, который отмечается 30 сентября, в Липецкой области на прошедшей неделе состоялся турнир по настольному теннису на Кубок машиностроителей. Соревнования проходили в детско-юношеской спортивной школе № 4 в Липецке. За победу боролись семь команд: Липецкий завод гусеничных тягачей, Ремонтное производство ПАО НЛМК, ООО ЛПО «Электроаппарат», компанию «Квернеланд Груп Манюфектеринг Липецк», ПАО «Елецгидроагрегат», Лебедянский машиностроительный завод и ООО «Генборг». В результате первое место заняли лебедянцы.

Серебро выиграла команда ПАО «Елецгидроагретат», бронзу  - сборная ООО «Генборг» из Усмани. Победители и призеры получили памятные медали и дипломы. Команду, занявшую первое место, пригласили на торжество в честь Дня машиностроителя в Липецкий областной центр культуры, народного творчества и кино, которое состоится 28 сентября. Там команду наградят символом победителя и другими ценными подарками.

Во многих трудовых коллективах машиностроительных предприятий области большое внимание уделяется спортивно-оздоровительной деятельности. На их базах созданы спортивные команды и секции, для приобретения спортивной формы выделены необходимые средства.

Новости других СМИ