Липецкие борцы завоевали золотые медали

В Воронеже состоялся турнир мастера спорта СССР Виктора Ловцова

05.11.2019 14:54
0

В Воронеже завершились традиционные соревнования по борьбе, посвященные памяти мастера спорта СССР Виктора Ловцова. В этот раз участвовали 160 юных спортсменов из ряда российских регионов, а также Украины и Азербайджана.

Липецкие борцы успешно проявили себя в 13 весовых категориях. Первые места завоевали Михаил Шкарин, 52 кг (тренеры А.М. Кочетов, В.А. Макаров), Вачиган Парселян, 68 кг, и Иван Проскурин, 75 кг (тренеры А. С. Полухин, А. В. Галушкин), второе место занял Фёдор Меркулов, 32 кг (тренер А.М. Кочетов).

Напомним также, что ранее липчанка Светлана Воронина стала победительницей Кубка Европы по дзюдо. Соревнования проходили Испании в Малаге. Наша спортсменка победила всех своих четырёх соперниц.