Липецкие кикбоксёры и волейболисты отличились на областных турнирах

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Ельце в спортивном комплексе «Локомотив» прошли чемпионат и первенство региона по кикбоксингу. Спортивно-туристский центр Липецкой области представляли шесть учащихся объединения «Кикбоксинг». Победителями в своих весовых категориях стали Александр Пирогов и Антон Тюрин. Серебро завевал Александр Руденко. Бронза – у Даниса Зайнулина и Павла Овчинникова.

Также завершился региональный волейбольный турнир среди девушек. 250 спортсменок 2002 — 2006 годов рождения боролись за первенство в соревнованиях.

В группе «А» убедительную победу одержала команда «Липецк-1», на втором месте – школьницы из команды «Липецк-2», третье место заняла сборная Лебедянского района. В группе «В» победителем турнира стала команда Хлевенского района, обыграв в финале в упорной борьбе юных волейболисток из Тербунского района. Бронзовые медали завоевала команда Липецкого района. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.