Липецкие волейболистки выиграли первые полуфинальные матчи высшей лиги «А»

Спортсменки дома обыграли команду из Череповца

02.03.2020 11:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Женская волейбольная команда «Липецк» обыграла череповецкую «Северянку» в первых двух матчах полуфинала плей-офф чемпионата России высшей лиги «А» среди женских команд. Это были домашние для нашего клуба игры, которые проходили в спорткомплексе «Атлант».

Теперь липчанкам предстоит отправиться на ответные матчи в Череповец. Присоединиться могут и болельщики. Для них волейбольный клуб «Липецк» организует бесплатный транспорт. Чтобы сопроводить команду в поездке, на нее нужно заранее записаться в официальных аккаунтах клуба в социальных сетях.

«Волейбольные турниры привлекают жителей региона самого разного возраста к занятиям спортом и пропагандируют здоровый образ жизни, – считает глава региона Игорь Артамонов. – Необходимо активнее популяризировать занятия массовой физической культурой».

Отметим, что и на домашних играх болельщики могут поддерживать команду. Во время матчей организовывают специальный транспорт, который забирает желающих поддержать спортсменок из центра города и довозит до спорткомплекса.

Новости других СМИ