Липецкие легкоатлеты привезли медали с российских чемпионатов

У наших спортсменов четыре призовых места

28.08.2020 12:30
1

Липецкие легкоатлеты завоевали несколько медалей на российских соревнованиях. Юниоры успешно выступили в Брянске на первенстве России. Липецкий легкоатлет Василий Касторных победил в беге на 200 метров. Ещё один представитель региона Даниил Некрасов завоевал серебро в беге на 800 метров, сообщает администрация региона.

Также наши спортсмены отличились на открытом чемпионате Москвы по лёгкой атлетике. Елена Коробкина победила в беге на 3 000 метров. Павел Шалин взял третье место в прыжках в длину.

«Радует, что липецкие спортсмены добиваются высоких результатов на престижных турнирах. Наша задача – сделать спорт доступным каждому жителю области, особенно молодёжи», – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.