Липецкие стрелки победили на домашнем этапе Кубка России

У наших спортсменов несколько медалей

26.07.2021 11:33
0

В Липецке завершился этап Кубка России по стендовой стрельбе. В последний день турнира прошли соревнования в упражнении «скит», в которых приняли участие более 100 спортсменов из 12 российских регионов, сообщили в управлении физической культуры и спорта Липецкой области.

Нашим спортсменам удалось завоевать несколько медалей. Так среди мужчин победителем стал мастер спорта международного класса Михаил Шарапов, третье месте занял еще один липецкий мастер спорта международного класса Антон Астахов. Бронзу среди женщин завоевала мастер спорта международного класса Анна Жаднова.

В командном зачете среди мужчин лучшей стала липецкая команда в составе Антона Астахова, Михаила Шарапова и Александра Бондаря. Анна Жаднова, Маргарита Геворкян и Мария Мелещенко показали второй результат в женском командном зачете.