Липецкий «Металлург» выиграл у астраханского «Волгаря»

Поединок национального первенства ФНЛ завершился со счётом 2:0 в пользу «красно-чёрных»

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Астрахани состоялся матч между местным футбольным клубом «Волгарь» и липецким «Металлургом». Оба мяча гости смогли забить в первом тайме. На 34-й минуте счёт открыл форвард липчан Александр Кутьин, а спустя шесть минут хавбек «металлургов» Артур Арустамян упрочил преимущество своей команды. Во втором тайме команды не смогли порадовать зрителями забитыми мячами — 2:0 успех «Металлурга».

По итогам 16-го тура «Металлург» занимает 18-е место, имея 12 баллов в своём активе. Напомним, что следующие два матча липецкие футболисты проведут на домашней арене. 13 октября они встретятся с московским «Велесом», а 17 октября — с калининградской «Балтикой».