В Турции "Металлург" обыграл ФК "Сергиевск"

Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу липчан

16.03.2012 18:04
0

В четверг, 15 марта, в Турции футбольный клуб «Металлург» сыграл свой первый контрольный матч на этих сборах. В этой игре липчане сражались против команды из Самарской области ФК «Сергиевск». Она идет на третьем месте в зоне «Приволжье» любительской футбольной лиги.

Липчане выиграли у любителей со счётом 3:2. Первый гол в ворота противника забил новичок «Металлурга» Даниил Чертов. Больше забитых мячей в этом тайме не было.

Второй тайм липчане начали более активно, чем первый, и смогли довести счет до разгромного, 3:0. Здесь отличились защитник Андрей Ширяев и форвард Сергей Чернышов. Но в конце матча игроки «Сергиевска» собрались и провели два точных удара по воротам. В результате игра закончилась со счетом 3:2. Чтобы удержать хотя бы минимальное преимущество, липчанам пришлось попотеть.

Эта игра прошла без участия некоторых игроков. Так, пока на сбор не смог подъехать полузащитник «Металлурга» Аркадий Акопян. Он не успел вовремя оформить загранпаспорт. А вот ещё один хавбек Дамир Садиков уже вовсю тренируется вместе с командой.

Очередные два контрольных поединка намечены на 18 и 21 марта, но соперники ещё не определены.