В Липецке пройдет турнир по мини-футболу среди школьников

Победители получат спортивную экипировку

12.05.2012 13:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Депутат липецкого областного Совета  Виктор Хрипунков  организовал турнир по мини-футболу среди школьников.  Об этом сегодня сообщили в пресс-службе областного Совета депутатов.

 Такие соревнования в своем избирательном округе народный избранник проводит уже седьмой год подряд. И с каждым годом количество участников растет.

Так, в этот раз в турнире приняли участие команды четырех  местных школ: № 42, № 63, № 68 и № 70.

- Этот турнир ждут не только ребята, но и родители с учителями, - рассказал депутат областного Совета Виктор Хрипунков, - еще до начала соревнований среди школьников начинается конкуренция за право стать участником команды. С каждым годом на стадион приходит все больше болельщиков.

Для победителей футбольного турнира уже подготовлены специальные призы. Команда, которая займет первое место, получит кубок депутата и  спортивную экипировку для всех участников. Школьники, занявшие второе место, также получат спортивную одежду, но вместо кубка им достанутся грамоты. По итогам всех игр судьи выберут лучшего вратаря, защитника, полузащитника и нападающего. Все они получат памятные призы. Не останутся без подарков и школы. Те, которые выставили свои команды, получат футбольные мячи.

Новости других СМИ