ХК «Липецк» закончил домашнюю серию

После обидных проигрышей на выезде пошли уверенные победы

10.10.2012 11:19
0

Местная ледовая дружина второй раз в «Звездном» раскатала ХК «Тамбов». Открыл счет в середине периода Сергей СУХАРЕВ. А уже вторая шайба матча была за тамбовчанами. Отквитался во втором игровом отрезке №13 Сергей БУРМИСТРОВ. Но под конец периода липчане увеличили разрыв. 2:1 — шайба на счету Ивана ГРУЗДЕВА. Сделал он это при игре четыре на четыре и отложенном штрафе. Правда, за двадцать секунд до конца периода «Тамбов» снова подтянулся — 2:2. В третьем же периоде игра полностью была в руках липчан. Как результат еще две заброшенные в ворота гостей шайбы. 4:2 - таким счет продержался до финальной сирены. Сейчас у «Липецка» 15 очков и четвертое место в дивизионе. Впереди игры на выезде с лидером смоленским «Славутичем».