ХК «Липецк» продолжает проигрывать

В этот раз местную ледовую дружину наказал «Брянск»

19.10.2012 11:27
0

Побеждать пока получается только дома. Игра на выезде у липчан явно не складывается. В матче в Брянске с одноименным клубом подопечные Олейника открыли счет. После передач Вадима НАВРОЦКОГО и Александра ДУДАРОВА большинство реализовал Кирилл БАБИКОВ. Но преимущество рухнуло уже через несколько минут. Алексей Филиппов отличился атаками ворот липецкого голкипера. Во втором периоде обе команды безрезультатно откатались от одних ворот к другим. В третьем Евгений КОНДРАТЬЕВ точным броском показал, кто в Брянске хозяин. И лишь в конце матча у нашей команды нашлись силы отыграться. За две с небольшим минуты до конца окончания игры Сергей БОЧКАРЕВ сравнял счет – 2:2. В добавленное время команды не смогли выявить сильнейшего. Игра свелась к буллитам. И здесь удачливее оказались брянские хоккеисты. Итог — 3:1 «Липецк» шестой в турнирной таблице.