ХК «Липецк» пожалел чувашских «соколов»

Повторная игра была не столь разгромной

27.10.2012 11:24
0

Напомним, первая встреча между липчанами и командой «Сокол» из Новочебоксарска закончилась с ошеломляющим счетом – 14:1. Разумеется, во второй игре у хозяев тоже не возникло никаких проблем с аутсайдерами западного дивизиона. Первые четыре шайбы были заброшены уже в первом периоде. А затем хоккеисты нашей ледовой дружины катались в свое удовольствие. При этом «катая у себя на хвосте» гостей. Кстати, взять даже самый небольшой реванш у чувашей так и не получилось. Даже шайба престижа не побывала в липецких воротах. Из липчан же точными бросками отметились Андрей Воронков, Александр Дударов, Михаил Гранкин, Денис Тарабрин, Алексей Котов и Иван Груздев. Итог встречи 6:0. Убедительная победа подопечных Валерия ОЛЕЙНИКА. Однако, в турнирной таблице «Липецк» остался на четвертом месте с 25-ю очками. Ближайшие игры наши хоккеисты так же проведут на домашнем льду. 28 и 29 октября липчане скрестят клюшки с оппонентами из самарского ЦСК ВВС.