«Липецк» снова подрезал крылья «Соколу»

Разгром новочебоксарской команды с баскетбольным счетом повторился

05.11.2012 09:03
0

Команды встречались две недели назад в Липецке. Тогда наша ледовая дружина отметилась парой уверенных побед со счетом 14:1 и 6:0. В этот раз команды скрестили клюшки в Мордовии. Явный аутсайдер зоны ХК «Сокол», Новочебоксарск, принимал липчан на своем льду. И опять "красно-желтые" заставили хозяев сложить крылья и показали, где их место в турнирной таблице. Сопротивляться «Сокол»  смог только восемь минут. Оппоненты обменялись шайбами. Однако к концу первого периода «Липецк» уже дал понять, кто победит. На перерыв команды ушли со счетом 1:5 в пользу "красно-желтых". Во втором отрезке матча наши хоккеисты забросили три шайбы и дали возможность поиграть хозяевам. И даже отметиться голом. Но в третьей двадцатиминутке липчане вышли  во второй десяток по количеству заброшенных шайб. Итоговый счет -2:11. Повторный матч подопечные Валерия ОЛЕЙНИКА проведут сегодня.