БК «Армастек-Липецк» споткнулся об экс-лидера

Первое поражение в победном шествии липецких баскетболистов

05.11.2012 09:16
0

Матчи с прошлогодним победителем первенства ЦФО ярославским «Буревестником» липчане проводил дома, на паркете ДС «Динамо». Обе игры стали центральными в туре. Именно Липецку и Ярославлю эксперту пророчат серьезное противостояние в течение всего года. Вот и результаты пары прошедших игр это подтвердили. В первой встречи сильнее были подопечные Владимира МОРОЗОВА. Липчане победили со счетом 80:76. А вот второй матч более напряженным.  Первые две партии закончились со счетом 23:20 и 14:15. И к большому перерыву липчане вели с разницей в два очка. Третий отрезок  команды отыграли в ничью – 23:23. А в четвертом «Буревеснику» удалось вырвать вперед – 17:19. Игра перешла в овертайм. Где сильнее оказались именно гости. Итог встречи - 80:85. Команды обменялись любезностями. «Армастек-Липецк» остался на втором месте в турнирной таблице.

17 и 18 ноября наша команда играет в Смоленске, а следующие домашние матчи проведет 24 и 25 ноября с БК «Тула».