Липчане спутали планы самарских "летчиков"

У ЦСК ВВС не получилось матча-реванша на своем льду

08.11.2012 13:30
0

ХК «Липецк» и ЦСК ВВС встретились в Самаре. Напомним, на домашних играх в Липецке «красно-желтым» пришлось сильно постараться, чтобы одолеть ЦСК ВВС. В одном из матчей подопечные Валерия ОЛЕЙНИКА смогли вырвать победу лишь в овертайме — 5:4. Во второй игре липчане были сильнее 5:2. Поэтому самарцы жаждали реванша на своем льду. Но его так и не получилось. Хотя навязать свою игру «летчики» старались весь первый период. Однако проворнее были липчане. Первая шайба в ворота хозяев влетела за полминуты до конца первого игрового отрезка. Но самарцы восстановили равновесие в самом начале второй двадцатиминутки. Но экс-капитан «Липецка» Максим БАЛМОЧНЫХ увеличил разрыв 1:2. Его примеру последовал Семенцов. К середине второго периода счет уже был 1:3. Финальную точку поставил Котов. Он свою шайбу забросил за четыре минуты до конца матча. Итог 1:4 в пользу «Липецка». Повторный поединок команд пройдет сегодня в Самаре.