Липецкие пловцы привезли 2 бронзовые медали

Результат Всероссийских соревнований

10.12.2012 16:54
0

В минувшие выходные в Екатеринбурге закончились Всероссийские соревнования по плаванию на призы олимпийского чемпиона Александра Попова.

В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из 46 субъектов Российской Федерации - юноши 14 - 15 лет и девушки 12 - 13 лет. В этом году участниками турнира также стали пловцы из Германии, Казахстана и Украины. В соревновательной программе были разыграны 33 комплекта медалей, а также специальные призы Александра Попова на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем. Команду Липецкой области представляли воспитанники областной комплексной ДЮСШ.

В первый день соревнований Кирилл Титов на дистанции 50 м на спине стал бронзовым призером с результатом 27.84, а во второй день Илья Бессонов на дистанции 200 м на спине завоевал еще одну бронзу с результатом 2.09,94. Тренируются спортсмены у Ольги Кумановской и Ирины Цвор.