Волейбольный клуб «Индезит» несет потери

Команду покинула Светлана Артемьева

06.02.2013 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня липецким волейболисткам предстоит провести ответственный матч в Серпухове против местной «Надежды». Эта команда в настоящий момент занимает 4-е место в турнирной таблице, отставая от идущего вторым «Индезита» на 9 очков. В случае двух побед подмосковная команда может заметно приблизиться к липчанкам и вмешаться в борьбу за распределение путевок в суперлигу.

Перед выездом в Серпухов стало известно, что в составе «Индезита» произошли изменения. Команду покинула опытная Светлана Артемьева. Контракт с 36-летней волейболисткой был расторгнут по обоюдному согласию. Артемьева, поигравшая за свою карьеру за омский «Спартак» и «Тюмень», появилась в «Индезите» перед сезоном-2011/2012 и завоевала с командой бронзовые медали высшей лиги. В текущем чемпионате Светлана Артемьева чаще выходила на замену.

Стоит отметить, что заменить Артемьеву в составе должна Серафима Тестяная (Складанюк), которая в скором времени сможет вернуться в волейбол после рождения дочери. Правда, когда именно состоится возвращение на площадку, сказать трудно. Волейболистке еще предстоит набрать форму.

 

Владимир КРУПСКИЙ .

Новости других СМИ