Липецкие волейболистки одолели клуб из Серпухова в трех партиях

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Волейболистки «Индезита» и во втором матче на выезде одолели подмосковную «Надежду». На этот раз со счетом 3:0. Причем если в первом матче липецкий клуб победил с большим трудом, то в повторной игре «индезиточки» буквально раздавили соперниц.

В первой партии равная борьба шла только до второго технического перерыва. Затем липчанки ушли в отрыв и своего преимущества уже не растеряли. В итоге 25:20 в пользу «Индезита».

Вторая партия пролетела незаметно. Липчанки сразу повели 6:0. Затем довели свое преимущество до 9 очков - 16:7, чем окончательно выключили соперниц из борьбы. Подмосковные волейболистки уже и не сопротивлялись. Липецкие девушки легко довели сет до победы - 25:10.

Навязать борьбу липчанкам в третьей партии волейболистки «Надежды» также не смогли. Положительным моментом для хозяек площадки стало лишь то, что они сумели набрать 20 очков, тем самым повторив итог стартового сета. В итоге 3:0 — убедительная победа «Индезита».

Если липчанки сумели набрать в выездных матчах в Серпухове максимальное количество очков, то лидер высшей лиги «Хара-Морин» очков недосчитался. Команда из Улан-Удэ оступилась во втором матче в Нижнем Новгороде, проиграв местной "Спарте" 2:3.