«Индезит» повторно разгромил «Локо-Ангару»

На победу в матче липчанки затратили менее часа

14.03.2013 15:17
0

Второй матч между иркутским «Локо-Ангара» и липецким «Индезитом» начался под диктовку хозяек площадки. Волейболистки из Сибири вели в счете на протяжении практически всей партии. Однако в концовке, при счете 23:21 в пользу «Локо-Ангары», липецкие волейболистки сумели собраться и склонить чашу весов на свою сторону. Итог — 26:24 — победа «Индезита».

Вторая партия пролетела как одно мгновение. Липчанки просто раздавили соперниц. Волейболистки «Индезита» творили на площадке что хотели и завершили партию разгромной победой 25:6. Так крупно в этом сезоне «Индезит» еще не выигрывал. Третья партия завершилась не столь разгромной, но все равно уверенной победой липецкого клуба — 25:16. В итоге 3:0 в пользу «Индезита».

Благодаря этой победе липецкие волейболистки набрали 74 очка и продолжают лидировать в турнирной таблице. Ближайшего преследователя «Хара Морин» из Улан-Удэ подопечные Геннадия Александровича опережают уже на 8 баллов. Клуб из Бурятии поделил очки с волейболистками «Воронежа» (3:2, 2:3). В то же время команда из Улан-Удэ провела на две игры меньше. Кстати, в следующем туре «Индезиту» предстоит сразиться как раз с «Хара Морин». Игры пройдут в Улан-Удэ 16 и 17 марта.