Финал ЮХЛ липецкий «Юниор» откроет матчем с хабаровским «Амуром»

Вместо положенных 833 рублей получила 2 700, теперь бывший бухгалтер обвиняется по двум статьям УК РФ

19.03.2013 16:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стал известен календарь матчей финального этапа Юниорской Хоккейной Лиги, который состоится с 23 по 27 марта в Липецке и Усмани. Липецкому «Юниору» в стартовом матче предстоит сыграть с хабаровским «Амуром». Игра состоится в СКК «Звездный» 23 марта в 17:00.

На следующий день в это же время подопечные Сергея Сухарева скрестят клюшки с челябинским «Трактором». В заключительном матче группового этапа, липчане сыграют с нижнекамским «Нефтехимиком». Встреча состоится 25 марта в 18:30.

В эти же сроки в Усмани путевку в финал ЮХЛ разыграют мытищинский «Атлант», учалинский «Горняк», казанский «Ак Буре» и новокузнецкий «Металлург».

Команды, занявшие в своих группах первые места сыграют в финале. Решающий матч состоится в «Звездном» 27 марта. Начало в 18:30. Тремя часами ранее будут разыграны бронзовые награды турнира. Усмань 27 марта без хоккея также не останется. В местном Ледовом дворце состоятся матчи за пятое и седьмое места.

В интервью официальному сайту ХК «Липецк» наставник «Юниора» Сергей Сухарев отметил, что само попадание в восьмерку сильнейших для липчан значительный успех. Однако перед своей публикой, молодые хоккеисты будут стремиться показать высокий результат.

Новости других СМИ