ХК «Липецк» снова обыграл «Буран» из Воронежа

«Красно-желтые» на выезде оказались сильнее «ураганных»

16.01.2014 10:20
0

Вчера вечером, 15 января, состоялся матч ХК «Липецк» и воронежского «Бурана». Игра закончилась со счетом 3:2.

Счет открыли хозяева — на 4-й минуте первого периода отличился Константин Майоров. На 12-й минуте судья удалил игрока воронежцев, но гости большинство не реализовали. Распечатали ворота «Бурана» лишь на 17-й минуте — с передачи Михаила Васильева шайбу забросил Андрей Воронков, который оказался героем этого матча. Все три гола не обошлись без его участия.

Во второй двадцатиминутке с передачи Воронкова и Груздева забил Кирилл Брикун. До конца игры гости обменялись шайбами. У липчан забил все тот же Андрей Воронков, у «ураганных» — Станислав Тунхузин.

«Бурану» не смогли помочь ни домашние стены, ни недавно приобретенный экс-капитан ХК «Липецк» Евгений Штайгер. Напомним, что прошлая встреча «Бурана» и «Липецка» состоялась 14 октября и закончилась со счетом 5:3 в пользу подопечных Олейника.